Сегодня в соцсетях появилась информация о мужчине, совершившем изнасилование в Ульяновске. Пользователи сети разместили фоторобот с описанием мужчины и информацией о преступлении. Также описан способ, которым предполагаемый насильник заманивает жертв.

   В группе "Че там, в Ульяновске" в ВК сообщают, что возле 49 школы якобы орудует маньяк. Он бросает клочок бумаги или бутылку, и просит жертву поднять предмет. Затем он приставляет нож к горлу и заставляет садиться в машину. К посту про маньяка также прикреплен фоторобот с описанием подозреваемого. 

   Согласно ориентировке, которую распространяют в соцсетях, мужчина подозревается в совершении изнасилований, в том числе и надругательстве над несовершеннолетними. Есть приметы подозреваемого: обычно он одет в темно-синюю олимпийку с капюшоном, на груди - рисунок стрелки оранжевого цвета. Под олимпийкой - серая футболка с черными полосками, штаны темно-синие, спортивные с оранжевой полоской сбоку. На вид мужчине 36-40 лет, темные глаза, темные волосы, рост - 170-180 сантиметров. 

   Также указано, что место свершения преступления - Доватора, д. 13 - совсем недалеко от той самой школы №49. Ориентировку отправили 20 сентября.