Новое «вкусное» спецпредложение подготовила компания "Новая Жизнь" для своих любимых клиентов: только в феврале при покупке квартиры девелопер возвращает вам первоначальный взнос. Сумма возврата, в зависимости от приобретённых квадратных метров, может превышать 1 млн рублей.

   Как это работает? Клиент покупает квартиру, вносит первоначальный взнос в размере 15%. Оформляет ипотеку в любом из банков и заключает договор долевого участия с застройщиком. Далее – компания «Новая Жизнь» возвращает клиенту первоначальный взнос.

   Эти деньги вы можете использовать как угодно: оплачивать ими аренду квартиры до переезда в новую, вложить в досрочное погашение ипотеки, пустить на ремонт или съездить на отдых.

   Другими словами, вы получаете живые деньги от компании на руки. По сути, это альтернатива ипотеке без первоначального взноса. Однако такая ипотека предоставляется клиентам по большим ставкам и не является выгодной. С возвратом 15% первоначального взноса от компании «Новая Жизнь» вы не попадаете в кабалу ипотечного кредитования с высокими ставками и пользуетесь всеми выгодами и преимуществами любых ипотечных программ, кроме субсидированных.

   Акция возврата кэшбэка в размере первоначального взноса – 15% от стоимости квартиры – распространяется на жильё в доме №12 от компании «Новая Жизнь», заветные ключи от которого новосёлы получат уже этим летом. Действует при покупке квартиры от 34 квадратных метров.

   Так, например, за «двушку» в 44 «квадрата» вы получаете 15%-ный первоначальный взнос на руки в размере 640 тыс рублей.

   Трёхкомнатная квартира в 54 квадратных метра вернёт вам 780 тыс рублей.

   Четырёхкомнатная в 80 квадратных метров – более 1 млн рублей.

   Не стоит забывать, что, приобретая жилье в «Новой жизни», вы получаете теплую просторную и светлую квартиру с полностью готовым ремонтом под ключ. Это комфорт как в доме, так и за его пределами. Это яркий, стильный микрорайон со своей изюминкой для людей, предпочитающих максимальную инфраструктурную доступность и комфорт, когда всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности и всё продумано до мелочей.