В минувшую субботу на Нижней Террасе прошло торжественное открытие офиса продаж компании «Новая Жизнь». Застройщик возводит новый дом на улице Краснопролетарской, и точка продаж, расположенная по адресу Краснопролетарская, 8А, будет преимущественно заниматься продажами квартир именно в этом доме.

   В самом сердце Нижней Террасы, в двух шагах от сквера 100-летия Ульяновского патронного завода, скоро вырастет красивый 9-этажный дом в формате «Новой Жизни». Красочное оформление, ставшее визитной карточкой компании, выгодно выделяют дом в окружающей застройке. Стеклянная входная группа без неудобных ступеней обеспечит доступную среду как для молодых мамочек с колясками, так и для пожилых граждан, а два лифта, что для ульяновских девятиэтажек просто необычно, сделают проживание в доме невероятно комфортным.

   Рядом с домом планируется построить ставшую уже традиционной для «Новой Жизни» красивую и безопасную детскую площадку. Территория будет огорожена по периметру, а автомобильная парковка будет находиться на максимальном удалении от детей. При этом вся территория жилого комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

   Буквально в двух шагах от дома находится супермаркет, до стадиона Волга около 250 метров, так же как и до детской и взрослой поликлиник. В радиусе 500 метров от дома есть школа, детский сад, школа искусств, физкультурно-оздоровительный комплекс, при этом, для того чтобы дойти до них ребенку не придется переходить через дорогу.

   Отдельно следует упомянуть тот факт, что прямо рядом с домом находится автобусная остановка, с которой можно уехать в любую часть города. Дорога до остановки «Речпорт» займет от 10-15 минут в зависимости от загруженности дорог.

   Квартиры же, как принято в «Новой Жизни», сдаются с полной отделкой и установленной сантехникой — заходи и живи. Потратиться придется только на покупку мебели. Кроме того, застройщик дает гарантию на сделанный им ремонт, так что если в течение первых лет вы выявите какие-то недоделки в квартире, или у вас внезапно начнет отставать от стен плитка, то недостатки устранят бесплатно. Компания «Новая Жизнь» уверена в качестве своей работы и может позволить себе давать такие гарантии.

   Площадь будущего жилья варьируется от 17м2 в однокомнатной студии, до 69м2 в 4-комнатной евро-студии с тремя спальнями и большой кухней-гостиной.

   Спешите забронировать квартиру в отделе продаж по адресу Краснопролетарская, 8А.