Громкий секс-скандал разгорелся в соседней республике Татарстан. В городе Альметьевске 15-летняя школьница угодила в больницу после секса с 24-летней учительницей литературы, как сообщает "Лайф".

   О том, что девочка истекает кровью, медикам сообщила сама педагог. Утром 22 августа она вызвала скорую помощь. Подруга школьницы рассказала, что кровотечение, сопровождающееся сильными болями внизу живота, продолжалось порядка двух часов. 

   Медики диагностировали у девочки характерные повреждения в области гениталий. Ей даже пришлось наложить несколько швов. Долгое время девушки не могли ответить на вопрос, что же все-таки произошло. Однако, когда дело дошло до полиции, они признались, что занимались сексом.

   После того, как произошедшее получило огласку, учитель была вынуждена написать заявление об увольнении. Сейчас по факту случившегося полиция и республиканский следственный комитет проводят проверку. 

   Чуть позже "Лайф" сообщил о том, что школьница выписалась из больницы. Общаться с журналистами девушка и её мать категорически отказались.

фото и видео life.ru