Сегодня в одном из заволжских парков пропали две девочки 2-х и 10-и лет. Полиция просит помощи в поисках детей. Примерно в 21:50  появилась информация, что старшую девочку нашли. Эти сведения подтвердили в региональной пресс-службе УМВД

   "Сегодня в Заволжском районе Ульяновска в одном из парков пропали Петрова Н.А, 2014 года рождения и Титова Д.А, 2006 года рождения" - сообщает пресс-служба регионального УМВД. Предположительно, дети пропали в парке 40-летия ВЛКСМ.

   Младшая из девочек находилась в коляске-трансформере серо-оранжевого цвета. Рост 80 см, русые волосы. Была одета в синие бриджи с рисунком Микки Мауса, полосатую кофту в зеленых тонах с Микки Маусом, розовые сандалии и темно-сиреневые носки.

   Старшая из девочек ростом 130 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч. Была одета в розовую футболку с рисунком, сиреневые бриджи и шлепки розового цвета. В городе не ориентируется, так как проживает в Чердаклинском районе.

   Какую-либо информацию о пропавших детях просят сообщить по телефонам: 02, 55-29-02, 42-29-60.

   В 22:54 пресс-служба УМВД по Ульяновской области сообщила, что оба ребенка найдены сотрудниками полиции. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Фото: 73.мвд.ру