В минувшее воскресенье в районе Императорского моста произошло жуткое ДТП, унесшее жизнь молодой девушки. Сегодня стали известны подробности трагедии. Как сообщает "Комсомольская правда", виновником происшествия стал муж погибшей. Сразу после аварии он сел в такси и уехал, оставив супругу умирать.

    26 июня ульяновские соцсети взбудоражило сообщение о жутком ДТП, произошедшем на подъезде к Императорскому мосту. Рано утром, около 4:35, "десятка" "обняла" световую опору. В результате аварии погибла молодая девушка. Как пишет издание, за рулем "ВАЗа" находился муж погибшей. Со слов очевидцев, мужчина был сильно пьян и чуть ли не сразу после ДТП сел в такси и уехал, бросив возлюбленную умирать. 

   Неподалеку от места происшествия выпускники отмечали праздник, они и стали свидетелями ДТП. Сразу после столкновения подростки вызвали скорую и подбежали к машине. Девушка, находящаяся в искореженном "ВАЗе", еще была жива. Спустя 15 минут на место аварии прибыли медики, которые констатировали смерть пострадавшей.

Фото: соцсети