Вчера вечером в Ульяновске произошла шокирующая трагедия. Под колёсами грузового поезда погиб молодой курсант УВАУГА. Полицейские считают, что парень покончил свою жизнь самоубийством. Однако предсмертной записки он не оставил.

    Ужасающий инцидент на железной дороге произошёл 6 декабря около 20.00, в Засвияжье. Как сообщили в пресс-службе ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте, грузовой поезд ехал от станции Ульяновск-Центральный. Возле станции Студенческая машинист увидел лежащего на рельсах человека и попытался затормозить, но было уже поздно. Колесами поезда молодому человеку отрезало голову.

    Как сообщили в пресс-службе ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте, погибшим оказался 19-летний курсант УВАУГА. В полиции утверждают, что это было самоубийство – правоохранители установили, что парень сам лёг на рельсы. Однако предсмертной записки молодой человек не оставил.

   Загадочным самоубийством заинтересовалось и Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ. Ведомство сейчас проводит доследственную проверку.

    Стоит отметить, что вчерашний инцидент пугающе напоминает самоубийство в феврале 2015 года. Тогда при очень схожих обстоятельствах недалеко от той же станции Студенческая погиб пожилой мужчина. Он также был обезглавлен грузовым поездом. Позже было установлено, что 72-летний самоубийца страдал от рака.

фото с сайта rusvesna.su