В последнее время в эпицентре скнадалов с фотографиями в соцсетях все чаще оказываются государственные служащие. Одни из-за этого теряют работу, другие репутацию. Корреспондент Рупор73 изучил страницы в соцсетях ульяновских госслужащих и узнал, насколько откровенные снимки они готовы выкладывать для обозрения всему миру.

    Вот, например, Татьяна Насибуллина – сотрудник департамента по профилактике коррупционных правонарушений и соблюдения законодательства управления по вопросам государственной службы и кадров Правительства Ульяновской области. Сразу видно - любит фотосессии.

   Референт департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики министерства образования и науки Елена Гольдина не сильно стесняется в соцсетях. Особенно это касается пляжных фото. 

    Примерно то же можно сказать и про Лиану Яшину, сотрудника министерства финансов Ульяновской области.

    Куда более неоднозначные, хотя в целом, конечно, приличные фотографии в соцсетях у пресс-секретаря министерства сельского хозяйства Натальи Мидончевой. 

   А вот Ирина Ломовцева, сотрудник управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций Правительства области.

    И более скромная (но все же не до конца) специалист по связям с общественностью отдела связей с общественностью ОГБУ «Электронный Ульяновск» Ирина Тишкова.

    Или сотрудник департамента автомобильных дорог Ульяновской области Елена Савиных

    Однако лавры победителя в ТОПе откровенных фотографий чиновниц, которые нам удалось найти в открытом доступе, бесспорно достаются пресс-секретарю министерства спорта Анастасии Подгорновой. Сейчас на ее странице легко можно найти вот такие снимки. 

    Но еще совсем недавно она не стесняясь выкладывала в сеть итоги фотосессии в стиле «ню». 

Василий Стрельцов

фото с сайтов vk.com, instagram.com