«Парад деклараций» в Ульяновске продолжается  - сегодня о своих доходах в 2016 году рассказали работники Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области. Доходы следователей почти не изменились по сравнению с прошлым отчетным периодом. Алексей Евдокимов, проработавший на посту главы ульяновского СУ СК весь прошлый год, декларацию публиковать не стал.

   Исполняющий обязанности руководителя СУ СК по Ульяновской области Андрей Киреев за 2016 год смог неплохо заработать. Его задекларированный доход составляет 2,4 млн рублей. Супруга Киреева заработала 781 тыс. рублей. Стоит отметить, что за 2015 год он и его супруга заработали почти столько же.

   В собственности у четы Киреевых по-прежнему находится земельный участок в 600 кв. м., квартира в 62,9 кв. м. и нежилое хозяйственное строение в 42 кв. м. В гараже у них тоже ничего не поменялось. На Киреева записаны «Хёнде Гетз» и ЗАЗ-965, а на супругу – паркетник «Сузуки» SX4.

   Доход замруководителя управления, Алексея Виноградова, тоже остался на прежнем уровне. За 2016 год он задекларировал 2,2 млн рублей дохода. Его супруга сумела добавить в семейный  бюджет 425 тыс. рублей.

   В недвижимости у Виноградова есть 1/2 доля квартиры в 68,71 кв. м., у его жены – 1/2 доля в квартире площадью 38,8 кв. м. Сам следователь передвигается на «Сузуки» SX4.

   Стоит отметить, что в опубликованных сведениях  о доходах нигде не значится фамилия экс-руководителя регионального СУ СК Алексея Евдокимова, уволенного 1 мая по приказу Президента России Владимира Путина. 

Фото: 4vsar.ru