В Ульяновске водитель джипа сделал остановку во время оживленного движения, чтобы потанцевать под любимую песню на радио, сообщает life.ru. Проезжающие мимо очевидцы зафиксировали забавный момент на видео. 


   В разгар рабочего дня в Ульяновске водитель внедорожника остановил свой автомобиль прямо на трассе, чтобы немного потанцевать. Похоже, что мужчина услышал по радио любимую песню и просто не смог удержаться. 

   
   «Возможно, он и был "под чем-то", я не утверждаю. Я как-то раз ехал за ребёнком в школу, как увидел этого водителя. Минут пять он так двигался. Причём я обратил внимание на то, что движения у него были клубные, как будто только что оттуда... "Колбасило" его не по-детски», - цитирует очевидца издание.

   В ульяновской Госавтоинспекции корреспонденту Рупора сообщили, что мужчину задержали сегодня на проспекте Нариманова в Ульяновске. От освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Обычно такой отказ свидетельствует о том, что водитель употреблял наркотики либо алкоголь. 

   Также известно, что задержанный 1977 года рождения, проживает в Ульяновске. 

   Госавтоинспекция региона призывает граждан сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, по специальной выделенной линии 8 (8422) 736736. Также можно позвонить в дежурную часть  - 7735577, 736060.

видео: life.ru