19 ноября в самом центре Ульяновска, на Гончарова, 30,  откроется  спорт-бар Cherchesoff. Посетителей ждут комфортные зоны, разделенные по видам спорта, трансляции любимых матчей и боёв MMA и традиционное меню. Более того, в баре можно будет послушать живую музыку, а также потанцевать.

   Бар Cherchesoff предназначен для любителей самого разного спорта. Создатели обещают трансляции футбольных матчей, баскетбола, хоккея и даже боёв ММА. Каждое из этих направлений получит свою зону, оформленную в соответствующей тематике.

   В баре будут проводить различные вечера, посвященные какой-либо дисциплине или событию в мире спорта. Там ульяновцы смогут встретиться с именитыми гостями, в числе которых будут даже комментаторы с «Матч ТВ», а также другие известные личности. Не останутся без внимания и любители киберспорта – турниры по играм серии FIFA на Playstation организаторы обещают проводить регулярно.

   Остальным посетителям бар тоже придется по вкусу – «классическое» меню со стейками, бургерами, фирменное пиво и неповторимая атмосфера заведения располагают к веселью и отдыху большой дружной компанией. Кроме того, цены в Cherchesoff обрадуют любого клиента – к примеру,  кружка пива будет стоить  всего от 120 рублей.

   Спорт-бар Cherchesoff откроет двери для посетителей 19 ноября! Не пропустите!

Фото: Рупор73

vk.com/cherchesoff