Всё чаще в интернете происходят скандалы из-за интимных фото, попадающих в сеть. Особенно неприятно, когда в громких историях фигурируют дети. Очередной подобный скандал произошёл в Ульяновске:  местный школьник обнародовал в сети неприличные фото восьмиклассницы.

   Вчера ночью в группе «Ульяновск 73» социальной сети «Вконтакте» появилась запись следующего содержания:

   Пользователь по имени Кирилл решил выставить интимные фотографии своей знакомой в соцсеть на условиях анонимности. Судя по всему, снимки она ему прислала сама. При этом школьник написал имя и фамилию девочки, а так же класс и школу, где она учится. Администрация сообщества скрыла все личные данные 8-классницы, а также частично «замазала» неприличные фото.

   Другие пользователи «Вконтакте» активно комментируют ситуацию, осуждая поступок и девочки и мальчика. «Вот так детки!» - пишет одна из девушек. «Девочка всего-то сглупила, а мальчик целый подонок? Эта малолетка - позор своих родителей, без намека на нравственность и приличие, уже в 8-м классе она готова, пардон, п…. сверкать, моральный урод еще тот. Ну и парень подонок....это да», - считает другой пользователь.

   О похожем случае Рупор уже писал зимой. В Волгоградской области 14-летний мальчик выложил в социальные сети секс-переписку, а также интимные фото своей 13-летней подружки. Свою необычную месть он объяснил тем, что девочка перестала с ним гулять, и он на неё обиделся.

фото с сайтов vk.com, u64.ru