Полгода назад в Карсуне пропали братья Петровы, занимающиеся бизнесом в сфере ритуальных услуг. Через некоторое время нашли их автомобиль, а в начале июня нашли тела самих братьев. Практически сразу после этого появилась информация о том, что предполагаемого убийцу братьев задержали. Однако супруга подозреваемого в убийстве Дмитрия Постникова считает, что её муж не виноват.

   Пару дней назад в соцсетях появилось обращение к общественности жены задержанного, Ольги Постниковой. Она заявляет о произволе властей и непричастности ее мужа к совершенному преступлению. 

   Кроме того, жена обвиняемого направила данное обращение в редакцию программы «Пусть Говорят». Нам удалось связаться с Ольгой Постниковой, и получить комментарий по поводу этой публикации.

   «Из «Пусть Говорят» мне еще не ответили, но я очень на них надеюсь. Понимаете, следствие считает, что у моего мужа был мотив совершить преступление только потому, что и Петровы и мы занимались в Карсуне одним и тем же бизнесом. На самом деле нам было выгодно, что Петровы ведут свои дела в Карсуне. Дело в том, что Петровы открыли производство каменных заготовок для надгробий. Они везли издалека, из Челябинска, еще откуда-то, камень, и у себя его обрабатывали и продавали. До их появления нам приходилось постоянно ездить в Ульяновск, в Саратов, и возить оттуда заготовки. Естественно, от этого страдали сроки и производство страдало. И дороже это. Потом появились Петровы и мы брали камень у них. С ними очень выгодно было работать. А потом они исчезли, и нам снова пришлось самим ездить за материалом»,— сообщила Ольга корреспонденту Рупора. 

   Стоит сказать, что ситуацию в соцсетях прокомментировала родственница погибших братьев Петровых. Она заявляет, что Дмитрий Постников мог быть организатором убийства. 

    Кто в этой ситуации прав, а кто виноват, разберутся правоохранительные органы. Остается только надеяться, что виновные будут найдены, их вина будет доказана, а громкое дело не превратиться в очередной «висяк».