18+

   Пора весенней уборки наступила в городе. По распоряжению губернатора, центр заполонили "зеленые человечки" убирающие мусор накопленный на газонах и тротуарах за зиму.

   Так же в субботнике должны были принять участие чиновники из городской и областной администраций. Рупору удалось связаться с некоторыми из них и узнать, участвовали они в уборке города или нет.

   Замгубернатора Ольга Никитенко сообщила, что вместе со своими сотрудниками убрала часть территории возле гостиницы Советская. Сергей Носков, замминистра по вопросам ЖКХ, сообщил, что убирал мусор на Северном Венце, а гендиректор корпорации развития Сергей Васин сделал тоже самое но на Среднем Венце. Мы будем ждать их фототчетов о проделанной работе.

   А вот министр культуры Татьяна Ившина в уборке не участвовала, так как находится в командировке. Видимо как и множество других чиновников, кто в субботнике не участвовал. Такая вот массовая командировка.

   А за отсутствующих чиновников отдуваются "зеленые и оранжевые человечки" Панчина

 

   Мусора набралось изрядно

   Отдельная бригада занимается покраской бордюров

   В целом, благоустройство города идет в хорошем темпе, и к майским праздникам город приведут в порядок. Жаль только, что чиновники в большинстве своем не желают поддерживать чистоту в городе и все работы ведутся только силами главы города.



Комментарии  

0 #12 МЕФОДИЙ ЗАКСОБРИН 21.04.2016 06:53
Цитирую Егорушка:
Да а в сентябре заставят голосовать за Едим Россию, и попробуй не проголосуй,так зарплаты лишат или премии и потом выговор ,многие идут голосовать не по своей воли..!!!!
Внимание вопрос дорогие гос служащие, КАК ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО УЗНАЕТ ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?

ЗАСТАВЛЯЮТ ФОТКАТЬ ОТМЕЧЕННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #11 Гоша 18.04.2016 12:09
ШАБАЛИНУ СНОВА ГРОЗИТ ТЮРЬМА
Цитировать | Сообщить модератору
0 #10 Гоша 18.04.2016 12:08
ПЕНСИОНЕР ПАНЧИН ЗЛИТСЯ
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Рома 17.04.2016 22:15
ПЕНСИОНЕР ПАНЧИН ЗЛИТСЯ
Цитировать | Сообщить модератору
0 #8 ГГС 17.04.2016 20:25
Вот не надо! Это мы отдуваемся за недоработку зелёных и оранжевых человечков.

Во всех городах использование областных и муниципальных служащих в уборке населённых пунктов является прямым индикатором профессиональной импотенции лиц, ответственных за благоустройство в этом самом населённом пункте.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 ПАТРИОТ РОДИНЫ 17.04.2016 18:33
Пинков очень любит магазин "Гурман" , на пушкаревке! Часто вижу его самодвольного с женой ! А красить бордюры будете вы -горожане на субботниках! ! А они хрен по деревне клали с прибором на вас! Гудбай америка!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 позор!!! 16.04.2016 20:04
Смотрите «Магаззино» в Ульяновске!!!!! Запись 16.04.2016 на канале «Пятница». Вот это показательно для Ульяновска! Главное-Ярманки))) на Центральном рынке… и не только !!!! Где ВЫ -власть? АУ!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #5 ГДЕ ??????? 16.04.2016 08:24
А -ЧО ПИНКОВ НЕ КРАСИТ СВОИ БАРДЮРЫ
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #4 Егорушка 15.04.2016 19:33
Да а в сентябре заставят голосовать за Едим Россию, и попробуй не проголосуй,так зарплаты лишат или премии и потом выговор ,многие идут голосовать не по своей воли..!!!!
Внимание вопрос дорогие гос служащие, КАК ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО УЗНАЕТ ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?
Цитировать | Сообщить модератору
+5 #3 Горожанин 15.04.2016 19:00
Цитирую Guest:
Я работаю в гос. учреждение,и нас выгоняют на субботник и попробуй откажи,так зарплаты лишат или премии и потом выговор ,многие идут не по своей воли..!!!!
P/S/ руками делать ни свечку держать...

Не ругайтесь, спасибо вам, стало очень заметно, лучше и красиво
Цитировать | Сообщить модератору