ЖК АКВАМАРИН заботится не только о качестве жизни своих жителей, но и создает новую культуру взаимоотношений между соседями, думая о настроении каждого из них.

   Одна из важнейших задач жилого комплекса – создание доверительных отношений между жильцами и застройщиком. Именно поэтому, каждый клиент для ЖК АКВАМАРИН – это, прежде всего, новый член одной большой и дружной семьи, в которой все открыты и честны друг с другом. Мы считаем, что доброжелательность и внимательность между соседями, застройщиком и управляющей компанией – залог здорового микроклимата и понимания внутри всего жилого комплекса.

   Формирование и поддержание психологического комфорта - важный критерий для современных ЖК. Чтобы этого достичь, застройщики совместно с управляющей компанией проводят мероприятия на территории ЖК АКВАМАРИН.

   Так, например, в сентябре 2018 года жизнь дольщиков в ЖК АКВАМАРИН началась с грандиозного праздника в честь сдачи Дома №1. Аниматоры, интерактивные площадки для детей, спортивные занятия и розыгрыш призов. А для кого-то этот день стал и вовсе незабываемым. Счастливый дольщик ЖК АКВАМАРИН испытал свою удачу в акции «Квартира с машиной в подарок» и выиграл автомобиль!

   Кроме розыгрышей ценных подарков и призов, ЖК АКВАМАРИН уделяет огромное внимание спортивным мероприятиям, в которых могут принят участие не только взрослые, но и дети. Так, например, традицией лета 2019 стали открытые тренировки на свежем воздухе от одной из сети фитнес-центров Ульяновска. Занятия проходили на спортивной площадке ЖК АКВАМАРИН для всех желающих и с любым уровнем физической подготовки. Современная площадка не ограничивает вас в выборе спортивного направления.

   Все эти мероприятия, будь то развлекательные или спортивные, помогают объединять и формировать группы людей по интересам, а для соседей ЖК АКВАМАРИН это еще один из множества способ познакомиться поближе.

   Семья Джангировых одна из семей, которая активно принимает участие во всех мероприятиях, организованных для дольщиков. У этой семьи уникальная и необычная история переезда в комплекс комфорт-класса ЖК АКВАМАРИН и они готовы поделиться ею с читателями.

   Каждый праздник ЖК АКВАМАРИН стремится сделать незабываемым. Так, например, 14 января 2018г. (именно на эту дату был назначен финальный розыгрыш призов в рамках акции «Выбери себе подарок!») в ресторане «ГудЛанч», собрались будущие жильцы и соседи жилого комплекса АКВАМАРИН. Гостей мероприятия ожидали интерактивные зоны от партнеров и, конечно, розыгрыш главного приза - сертификат на 400 000 руб. от компании Mr.Doors на приобретение мебели для будущей новой квартиры. Обладателем сертификата стал дольщик по имени – Илья.

   А уже позже, жители АКВАМАРИН совместно с управляющей компанией отметили Старый новый год зимними забавами: катанием на санях, запряженными собаками породы Хаски, семейной эстафетой и детскими развлечениями. В этом году ЖК АКВАМАРИН не планирует нарушать традиций, Новый 2020 год жители домов отметят праздник вместе!

   ЖК АКВАМАРИН не перестает удивлять своих клиентов. Только с 1 ноября 2019г. по 17 января 2020г. при покупке квартиры клиент получает искусственную ель и набор елочных шаров, а также возможность выиграть главный приз - дизайнерский ремонт и кухню!

   Успей приобрести квартиру в ЖК АКВАМАРИН – поверь в свою удачу!

   *Под «подарками» понимается гарантированный подарочный набор: искусственное хвойное дерево (высотой до 2 м) и брендированные елочные игрушки, которые достанутся дольщику либо одному из дольщиков (из расчёта 1 договор участия – 1 подарочный набор), заключившему договор участия в долевом строительстве ЖК Аквамарин с 01.11.2019г. по 17.01.2020г.

   Под квартирой понимается возможность участия в долевом строительстве путём заключения договора долевого участия и получение квартиры в будущем. Срок проведения акции - с 01.11.2019г. по 17.01.2020г. 18.01.2020г. состоится розыгрыш главного приза – дизайнерского ремонта и сертификата на кухню номиналом 70 000 руб. Розыгрыш будет проходить среди клиентов, которые приобрели квартиру в указанный период и пришли на розыгрыш. Каждому участнику будет выдан купон с отрывной частью. Отрывная часть купона опускается в лототрон, вторая часть остается у клиента. Победитель определяется случайным образом из присутствующих.

   Застройщик и организатор акции ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация, информация об акции, сроках, правилах проведения и получения призов на сайте aquamarin73.ru и по тел.(8422) 58-58-58. Подарки предоставляется Организатором стимулирующего мероприятия только при соблюдении правил акции Участником.