Сегодня, 11 ноября, отмечается Всемирный день шоппинга. Огромное количество магазинов привлекают покупателей бешеными скидками абсолютно на всё: технику, игрушки, одежду, косметические средства и многое другое. Когда, как не в этот день, подобрать себе парочку модных образов на предстоящую зиму? Тем более, она уже совсем близко. А корреспондент Рупор73 расскажет, какая одежда будет в тренде в новом сезоне куда стоит бежать за уютными свитерами (новый магазинчик «Velvet»). 

   Сегодня на вопрос, что носить зимой, ответить совсем не сложно, ведь эксперты моды советуют безграничное количество вариантов зимней одежды, удовлетворяющей потребности даже самых прихотливых модниц. Модная зимняя одежда для женщин 2019 – 2020 как плод фантазии дизайнеров-художников достаточно демократична. Она приблизилась к реальности, и теперь не просто стает изюминкой модных коллекций, но и украсит гардеробы обычных женщин. 
Модные эксперты поговаривают, что самая красивая зимняя одежда для женщин 2019 – 2020 будет максимально удобной, в ней будет тепло и она не будет лишена интересных фишек. 

   Новый сезон предложит девушкам многофактурность – сочетание разных материалов, например, мех и кожа, бархат и кружево и др. Помните, что красивая зимняя одежда любит многослойность, используйте несколько предметов одежды в одном образе, в частности, водолазку и платье, прозрачную блузку на обычный наряд. По прежнему актуален оверзайз и «милитари», который, как известно, позаимствован у мужчин. «Военные» наряды на зиму более женственны, чем мужские вещи в этом стиле. Отличным вариантом будет, к примеру, пальто-бушлат и красивый шарф с оборочками. И модно, и экстравагантно. Цветовая гамма радует изумрудным, синим, марсала, красным, золотым, бежевым и фиолетовым.

   Естественно, красивая одежда для женщин 2019 – 2020 черного и коричневого цветов подтверждает: классика из моды не выходит. 

   Относительно принтов: 2019 – 2020 не особо разгоняется, оставив клетку, полоску, предпочитая монохромность.

   В этом сезоне в вашем гардеробе просто обязан присутствовать брючный костюм из плотной ткани, приталенное пальто в военном стиле, больше одежды белого цвета, вещи из бархата, а также из 80-х, верхняя одежда максимальной длины, юбки макси, платье-рубашка и конечно теплый свитер.

Кстати, на прошлой неделе в центре Ульяновска в ТЦ «Амарант» открылся новый маленький, уютный магазинчик с большим ассортиментом. Где можно найти все вышеперечисленное.

Очень милые девушки-стилисты обязательно подберут то, что подойдет именно вам. Отличное качество, дружеская обстановка и цены вас приятно удивят.