На что вы обращаете внимание при выборе застройщика? Просто хорошей квартиры уже недостаточно, правда? Хочется думать на перспективу, например, на сколько комфортно в этом микрорайоне будет расти детям, и какие условия для их развития там будут создаваться. Но, как правило, у отдельных застройщиков, забота о клиентах завершается сразу после сдачи домов. Деятельность же грамотных девелоперов не должна ограничиваться созданием комфортабельных и современных новостроек. Поэтому в микрорайоне «Новая жизнь» заботятся о счастливой жизни своих жильцов и развивают добрые отношения между соседями, а также концепцию активностей во дворе. 

   А помните те времена, когда все соседи доверяли друг другу и дружили семьями? В «Новой жизни» считают, что подобные традиции нужно развивать и в настоящем. В микрорайоне большое внимание уделяется праздникам, мероприятиям и мастер-классам. Также компания заботится о самых маленьких жителях, ведь для здорового развития ребенка важно, чтобы окружающая его среда была интересной. Красочные фасады, нестандартные игровые комплексы, художественные и спортивные занятия - все это реализуется в Новой Жизни. 

   Летом на территории микрорайона прошло огромное количество мероприятий для детей и взрослых, которые дают отличную возможность пообщаться друг с другом и завести новые знакомства и провести время на свежем воздухе. 31 августа в преддверии нового учебного года был организован масштабный праздник для всех жителей микрорайона, на который пришли поздравить будущих школьников герои из сказки «Алиса в стране чудес», Черепашка-Ниндзя Леонардо, Халк, робокар Поли и тролль Алмаз. На празднике детки отправились в настоящее путешествие с Алисой, натанцевались, напелись, собрали самую высокую башню LEGO, познакомились поближе, увидели фокусы и каждому желающему нанесли аквагрим. Также, у юных жителей микрорайона была возможность показать свои таланты — Галимов Самир поразил зрителей своим мелодичным голосом, спев песню, а новоиспеченный танцевальный коллектив «Оникс» устроил зажигательный флешмоб. По традиции, компания Новая Жизнь, подарила каждому первокласснику набор школьника и много положительных эмоций. 

   «Проведение подобных мероприятий выгодно всем. Для компании - это усиление бренда, для партнеров - это возможность рассказать о себе их целевой аудитории, и самое главное для жителей - это возможность разнообразного и полезного досуга прямо у себя во дворе. Этот сезон показал высокий интерес со стороны жителей к таким мероприятиям, мы уже продумываем программу на зимний период, останавливаться на достигнутом это точно не про Новую Жизнь»,- отметил директор отдела маркетинга ООО Новая Жизнь Недвижимость Антон Наконечный.

   Микрорайон Новая Жизнь — это территория здоровых и занимающихся спортом людей. Летом 2019 более 50-ти мальчишек и девчонок приняли участие в фестивале дворового футбола от футбольной школы Юниор. Кроме того, каждую пятницу в 19:00 на спортплощадке проходят занятия фитнесом. Помимо этого, раз в две недели организовываются мастер-классы по рисованию, так называемые плэнеры во дворе. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

   Лучший способ оценить подход компании – это прийти на экскурсию и увидеть жизнь района своими глазами.

   Записаться на экскурсию можно по телефону: 755-103

   или в офисе продаж по адресу: Александра Невского 2Д.