20 июля ТРЦ АКВАМОЛЛ исполняется 7 лет. В честь своего Дня Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ приглашает всех жителей и гостей города на волшебный праздник. Посетителей ждут две шоу-программы от звездных хедлайнеров - Шоу иллюзий Братьев Сафроновых и концерт популярной группы Quest Pistols Show.

   В программе Волшебного Дня Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ:

   Акция ВОЛШЕБНАЯ ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ТРЦ АКВАМОЛЛ и 777 призов. 20 июля, приобретая подарочную карту ТРЦ АКВАМОЛЛ, посетители получают один из 777 гарантированных призов. Призовой фонд акции составляет крупная бытовая техника и электроника, сертификаты в магазины одежды и обуви, а также пригласительные в рестораны и кино в ТРЦ АКВАМОЛЛ.

   Сказочная детская программа для маленьких посетителей. Выступления фокусников, спектакли, анимационная программа с любимыми магическими персонажами. И много других удивительных развлечений и активностей для всей семьи!

   Музыкальные выступления ведущих кавер-групп региона, а также концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» с мелодиями из волшебных сказок и фильмов.

   Чудесная финальная распродажа до 70%, а также специальные акции и подарки от магазинов только 20 июля.

   Более 20 интерактивных площадок для всей семьи от партнеров и арендаторов торгово-развлекательного центра.

   Два волшебных шоу на главной сцене праздника от звездных гостей! Шоу иллюзий Братьев Сафроновых и концерт популярной музыкальной группы Quest Pistols Show. Завершит программу по традиции грандиозный праздничный салют над Свиягой.

   Следите за подробностями мероприятия в социальных сетях ТРЦ АКВАМОЛЛ vk.com/aquamall_73 и instagram.com/aquamall_73

   Пусть это лето будет Волшебным вместе с ТРЦ АКВАМОЛЛ! 20 июля ждем всех на праздновании Дня Рождения. Вход свободный!