Строительная компания «Новая жизнь» специально для жителей микрорайона "Новая жизнь" построила и уже сдала городу современный и комфортный детский сад «Белка и Стрелка». Теперь для счастливых обладателей жилья в микрорайоне и их детей всё самое нужное – рядом, буквально в шаговой доступности.

   Инновационный и комфортный

   Развитие и воспитание детей, когда их родители заняты на работе – теперь не проблема для жителей микрорайона «Новая жизнь». Компания с одноимённым названием построила, открыла и уже передала городу новый детский сад «Белка и Стрелка».

   «Белка и Стрелка» - это современный детский сад с эффективным использованием новаторских идей и инновационных технологий в образовательном процессе.

   Это первый детский сад, который входит в проект компании по благоустройству территории микрорайона. В планах компании «Новая жизнь» - строительство четырёх детсадов и детской поликлиники.

   «Концепция нашего микрорайона подразумевает всю необходимую инфраструктуру в минимальной шаговой доступности. Магазины, детские сады, фитнес-залы, салоны красоты все это должно быть в 2-3 минутах от дома. Мы делаем квартиры с готовой отделкой, чтобы люди не тратили свое время на ремонт, строим детские сады прямо в домах, чтобы жители не тратили время на дорогу» - комментирует Антон Наконечный, маркетолог ЖК “Новая Жизнь”.

   В детский сад уже завезли мебель, а рядом с ним высадили зелёные насаждения и постелили газон. Территория учреждения соответствует всем нормам и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

   Дошкольное учреждение рассчитано на 5 групп. Группы рассчитаны на малышей от 2 до 7 лет.

   Красочный и комфортный внутри

   Комфорт и красочность – такими словами можно охарактеризовать внутреннее убранство «Белки и Стрелки». Здесь продумано всё до мелочей. Чтобы маленьким деткам привыкнуть к пребыванию в стенах детсада, для них предусмотрены ясли, куда малышей могут отдать на адаптационный период.

   Комнаты сада светлые и просторные, а их яркие и красочные цвета способны поднять настроение как детям, так и их родителям. Стены и мебель оформлены затейливыми наклейками, одной из ведущих тем которых является космос. И это неспроста – ведь сам детский сад носит название первых собак, отправившихся в космос – Белка и Стрелка.

   В детском саду установили панорамные окна, а санузлы оборудовали маленькими раковинами и душевыми кабинами, удобными для малышей.

   Есть здесь и физкультурно-музыкальный кабинет для гармоничного развития подрастающего поколения. Также в детсаду будет открыт медицинский и процедурный кабинеты.

   Красочный и комфортный снаружи

   Компания «Новая жизнь» позаботилась и о территории, прилегающей к детскому саду. Здесь установили спортивный городок с прорезиненным мягким покрытием, разместили горки, качели, скамейки, а также пять теневых беседок, чтобы деткам можно было укрыться от палящего солнца и дождя. Завезли на территорию детского сада и игровое оборудование.

   Всё это уже готово, и детский сад рад приветствовать детишек в своих стенах!

На правах рекламы