Накануне главного женского праздника самой актуальной темой для мужчин становится тема подарков. Многие впадают в панику при одной только мысли, что нужно найти что–то особенное, способное впечатлить избранницу. Мы решили облегчить задачу сильному полу и подсказать, чего же все-таки хотят женщины и как сэкономить, используя карту «МегаФон Банк» и получая проценты кэшбека от покупок*.

   Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но Вы ведь и не собираетесь вручить его своей девушке или жене на 8 марта? Поэтому будьте готовы к тому, что подарок будет оцениваться по всей строгости. Для того чтобы не прогадать читайте нашу подборку идеальных подарков, от которых представительницы прекрасного пола будут в восторге.

  Профессиональная фотосессия

   В студии, со светом, фотографом и сменой образов. Пусть у девушки будут фотографии, на которых она выглядит так, как хочется ей, а не как она обычно получается на снимках, сделанных вами. Но заранее узнайте, хотелось бы ей вообще иметь такое портфолио — если она не готова кривляться перед камерой, все старания будут вылетевшей птичке под хвост.

   Поездка

  Идеально, если бы это был вояж в Европу на оперную премьеру, но приурочить к Празднику можно и поездку в какую-нибудь безвизовую курортную страну. Не экономьте на отеле. Особо много вы все равно не выгадаете, а три звезды в Таиланде - это совсем не то же самое, что три звезды в Париже. Продумайте вопрос с трансфером от аэропорта до отеля и обратно, лучше заказать отдельную машину, да поновее. Устроить такой приятный сюрприз с большой выгодой вам поможет сервис «МегаФон Путешествия».

   Люксовая косметика

   Зачастую женщина точно знает, косметику какого бренда она хочет иметь в своем бьюти-арсенале. Но из-за дороговизны откладывает покупку на потом или даже на «никогда». Может, стоит ее порадовать таким долгожданным подарком?

   Понять, что именно она хочет - легко: вы можете зайти вместе с ней в магазин косметики и понаблюдать, возле каких стендов она задерживается дольше и к чему ее взгляд особо неравнодушен. Кстати, многие девушки целенаправленно приводят своих любимых в такие магазины и будто невзначай показывают им, что именно они хотят поселить у себя в косметичке. Будьте внимательны!



   Электроника

Обратите внимание на то, что у нее не исправно работает. Может не так давно у нее сломался фен, телефон, ноутбук… А может она давно себе хотела электронную книгу, планшет или нужен плеер с беспроводными удобными наушниками для занятия спортом. Часто девушки произносят вслух, чего они хотят, может ты запамятовал об этом? А получить кэшбэк на счет телефона за каждую покупку в интернет-магазине можно с сервисом #Специи от МегаФона.

   Фитнес-трекер или умный браслет

   Еще один полезный гаджет, как идея отличного подарка. Такому презенту будет рада любая девушка, которая влюблена в спорт.

   Для тех, кто еще не в курсе, объясним, что же эта такое — фитнес-трекер. Это специальный браслет, который помогает контролировать показатели здоровья и активности: пройденное расстояние, потраченные калории, пульс. Кроме того, этот гаджет поможет высыпаться и следить за питанием. Со многими из них можно даже плавать, а в некоторые встроена функция звонков и SMS. Еще они имеют множество дизайнов и расцветок. Разве не здорово?

   Сладкий набор

   Любая женщина в душе все та же маленькая девочка, поэтому сладкий набор однозначно порадует любую. Он может быть как универсальным, так и именным. В коробку обычно кладут разные вкусности: шоколад, мармелад, зефир, печенье, пирожные-макарунс, вкусный чай, варенье и даже кружку с интересной надписью. Вкусный и милый подарок.



   Полет на воздушном шаре

   Это не только красиво и необычно, но еще и достаточно экстремально, так что этот день запомнится вам обоим, можно быть уверенным.

   Парфюмерия

   Говоря об удивительных подарках, парфюм определенно среди них. Просто убедитесь, что вы выбрали правильный аромат.

   Ювелирное украшение

   Вы можете подобрать как симпатичную бижутерию, так и более дорогие ювелирные украшения. Всё зависит от вашего бюджета. Порадуйте любимую, подарив красивые серьги, подвеску, браслет или брошь. А если не уверены, что точно знаете предпочтения своей девушки, выберите для неё что-то нейтральное — изящное украшение без огромного количества деталей.

   Не забудьте про цветы

   Закажите доставку красиво оформленного букета цветов, в котором будет ваше любовное послание и приглашение на вечернее свидание. Так вы сможете не только очаровать девушку на начальном этапе отношений, но и добавить разнообразия в уже сложившийся продолжительный союз.



   Все это и не только можно оплачивать картой МегаФона и получать кэшбеки и приятные бонусы. Банковская карта МегаФона может быть как пластиковой, так и виртуальной.

   *Виртуальную карту можно выпустить за 15 секунд абсолютно бесплатно в Личном кабинете МегаФона или в приложении «МегаФон Банк» (App Store, Google play). Пользоваться виртуальной картой очень удобно, ведь она позволяет расплачиваться со счета мобильного телефона где угодно — в кафе, на заправке, супермаркете. Также за использование карты не взымается оплата за обслуживание, можно получать кэшбэк до 20 % по акциям партнеров и за свои покупки получать бонусные МБ интернета. Также можно оформить и пластиковую карту в салонах МегаФона сразу же после обращения.