Компания DARS Development усиливает позиции Центрального Универмага в качестве главного гида по стилю для ульяновцев. ЦУМ презентовал городу новую модную галерею качественных и концептуальных магазинов одежды, обуви и beauty. Приглашенные гости и fashion-блогеры первыми смогли познакомиться с современными брендами и посетить обновленный формат ЦУМа. Мероприятие посетил известный российский дизайнер, создатель собственного бренда Артем Кривда.

    Уже этой осенью на первом этаже ЦУМа будут расположены сразу 6 новых брендовых fashion-магазинов. Примечательно, что проект открытия модной галереи дал возможность ульяновским предпринимателям реализовать свой бизнес на площадке Центрального универмага и представить уникальный ассортимент товаров.

   Главным гостем торжественной церемонии стал известный российский дизайнер, создатель собственного бренда Артем Кривда.

   «Круто, что есть такой ЦУМ в городе Ульяновске. С удовольствием, прогуляюсь по Центральному универмагу, посмотрю все, что здесь происходит».

   Местные блогеры совершили экскурсию по новым магазинам ЦУМа, познакомились с ассортиментом бутиков, получили приятные подарки, а также подобрали себе новинки гардероба и приобрели косметические средства. Как отметили гости, обновленный пул арендаторов позволит современным модникам и модницам первыми узнавать о новинках fashion-индустрии, всегда оставаться в тренде и подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

   Новую модную галерею в ЦУМе представят магазины:

   EMPORIO - мультибрендовый магазин обуви с широким ассортиментом итальянской обуви известных итальянских фабрик, таких как: DINO, BIGIONI, MARIO, BRUNI, BARCLY, Bruno ANTONINI, ROBERTO ROSSI, Baldinini, BOGATTO и многих других. Сегодня EMPORIO – это не просто магазин обуви, это отражение модных трендов, сочетание высокого качества, яркого дизайна и настоящего комфорта.

   СУДАРЬ – магазин элегантной, качественной одежды для мужчин. Сеть магазинов «СУДАРЬ» постоянно развивается, сохраняя неизменно высокое качество и современный подход к деталям, работает на рынке мужской одежды уже более 20 лет. В салонах есть все необходимые составляющие мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, трикотаж, а также верхняя одежда, и аксессуары различных производителей. Главным концептом магазина является тщательный выбор материалов на каждом этапе создания одежды.

   SOLO FASHION - модный бутик, объединяющий модели эксклюзивных брендов для успешных женщин. Одежда SOLO FASHION подчеркнет ваш стиль как в повседневном, так и в праздничном образе. Философия магазина несет девушкам и женщинам уверенность в себе, стремление быть заметной, яркой и уникальной. Быть с SOLO FASHION! 

   PAMELA MILANO - Бутик назван в честь известного итальянского дизайнера женской одежды. В магазине будет представлена новая коллекция осень-зима бренда Pamela Milano. Одежда, выпускаемая компанией Pamela Milano, быстро нашла себе поклонниц и стала пользоваться спросом, что и неудивительно, поскольку она отличается отменным качеством и недорого стоит. Вся одежда марки PAMELA изготавливается в Италии, от дизайна до упаковки. Изящная стильная одежда для работы и отдыха. Отличием Pamela Milano от других домов моды является то, что Pamela Milano - это не просто бренд, а продукт, который вы признаете за качество материалов, элегантность и внимание к деталям. Все это позволяет бренду гибко реагировать на новые тенденции в моде, а покупателям всегда оставаться в тренде и наслаждаться качеством сервиса.

   SOHO – бренд модной женской одежды для девушек и женщин со смелым взглядом на моду и отрытых для новых эмоций! Вдохновляясь образом современной девушки, яркой и активной, каждый день в SOHO вас ждут луки, которые будут уместны для любого повода. Вещи из Италии и Турции неотъемлемая часть fashion-пространства. Бренд точно знает, чего хотят модные покупательницы, и всегда следит за самым последними показами мировых подиумов. Это позволяет магазину предоставлять клиентам стильную, изысканную, экстравагантную и доступную одежду и аксессуары.

   А также расширенный магазин косметики для профессионалов индустрии красоты PROMAKEUP с собственным салоном красоты! Изначально магазин создавался для профессиональных визажистов и в ассортимент входили всего несколько брендов профессиональной декоративной косметики, но уже сегодня в PROMAKEUP представлена натуральная органическая косметика, уходовая корейская косметика, а также селективная парфюмерия.

   В новом формате магазина вы найдете отдельную бьюти-зону, где будут предоставляться услуги макияжа, уходу за волосами и ногтевой сервис. По большинству представленных брендов PROMAKEUP в ЦУМе является единственным официальным представителем в городе.

   В рамках мероприятия все гости смогли принять участие в модной Street Stile фотосъемке на фоне Центрального универмага. Стильные фотографии появятся в социальных сетях и на страницах журналов. Качественные и стильные бренды для всех ценителей модных трендов, эксклюзивных вещей и марок уже доступны всем горожанам на первом этаже центрального универмага.

На правах рекламы