"Новая жизнь" в Ульяновске реализует уникальный проект - микрорайон в Засвияжье с одноименным названием. За рекордные сроки застройщику удалось возвести и почти целиком заселить три дома. Останавливаться на достигнутом в компании не собираются - на очереди ещё три дома, гигантская спортивная площадка, аналогов которой в городе нет.

Микрорайон растет

   Большая и дружная семья "Новой жизни" вскоре ждет пополнение. Дом №4 начали возводить в июне 2018 года и всего за пару месяцев построили шесть этажей. Всего в здании будет 24 этажа. Четвертый дом будет отличаться по своему строению от предыдущих собратьев.

   Проект предполагает форму в виде свечи, угловые квартиры с угловыми окнами. В них установят нестандартные угловые окна, которые откроют шикарный вид на близлежашие окресности. В новом доме квартиры будут самой разной планировки: студии, двухкомнатные, трехкомнатные.

   Вход в здание выполнят в современном хай-тек дизайне - стеклянный вход без лестницы. Квартиры в нем уже поступили в продажу и ждут своих счастливых хозяев.

   Крайний срок сдачи - апрель 21 года. Однако застройщик рассчитывает сдать его почти на полтора года раньше, уже в 2019 году. Сомневаться в заверениях компании не приходится - "Новая жизнь" работает ударными темпами и свои обещания держит.

   Параллельно четвертому дому строятся пятый и шестой. Для пятого уже возвели цокольный этаж и вскоре начнутся основные работы. Для шестого закончили установку свай.

   Микрорайон "Новая жизнь" растет, ширится, и всё больше ульяновцев планируют связать с перспективным местом всю свою жизнь.

Уникальный комплекс

   Для всех жителей микрорайона застройщик сейчас создает уникальный спортивный комплекс под открытым небом. Пять тысяч квадратных метров, универсальная площадка для баскетбола и минифутбола, удобное расположение и много-много детально продуманных аспектов.

   Например, в этом месте будет специальный уголок для самых маленьких, где смогут отдыхать самые маленькие ребята. Детишкам сделают песочницы и горки. А их родители в это время спокойно смогут заниматься спортом неподалеку, не теряя из виду своих чад, благо этот момент предусмотрели проектировщики.

   Для взрослых сделают настоящую велодорожку. Это будет не банальная асфальтированная тропинка, а маршрут, на котором уложат специальное покрытие с цветной резиновой крошкой - прощай, ободранные коленки и разбитый велосипед.

   На универсальной площадке для командных игр также будет прорезиненное покрытие. Игрокам не придется сдирать кожу об бетон или асфальт, портить спортивную обувь или одежду, с таким покрытием эти проблемы не страшны.

   Территорию комплекса огородят четырехметровым забором, так что злоумышленникам и вандалам придется серьёзно постараться, чтобы залезть туда и что-то испортить.

   Такого не делал ещё никто из застройщиков Ульяновска. Микрорайон "Новая жизнь" - это не просто квартиры и жилплощадь, это пространство, где смогут жить и развиваться самые счастливые поколения ульяновцев.

На правах рекламы