В июле 2018 года сдали в эксплуатацию новый дом по Нариманова. Здание находится в самом начале проспекта, практически включаясь в инфраструктуру центральной части Ульяновска. Пятиэтажный жилой дом воплотил в себе все самые важные для жильцов качества: безопасность, удобство и узнаваемый архитектурный стиль.

Холод нипочем

   Застройщик "Гранд Сити" позаботился о самом главном аспекте в жизни центральной России: его клиентам никогда не придется мерзнуть и испытывать даже малейший недостаток в тепле.

   Стены дома возведены с применением теплоэффективной кирпичной кладки, уложенной в три слоя. Такая конструкция позволит сохранить максимум тепла в жилище зимой и прохладу в летний зной.

   Новосёлы смогут сами контролировать количество и интенсивность обогрева квартиры, не тратя лишние деньги на отопление. В каждом жилом помещении установлены индивидуальные газовые котлы. Современное оборудование позволяет жильцам самостоятельно регулировать уровень тепла домашнего очага.

Уровень качества

   Новые жильцы смогут по достоинству оценить и качество, с которым проведены строительные и внутренние работы. При заселении жильцы получают строительный вариант квартир. Однако разные застройщики совершенно по-разному представляют себе строительный вариант. Кто-то оставляет клиентов в абсолютно пустых бетонных коробках, а другие открывают жильцам возможность реализовать свои фантазии.

   "Гранд Сити" отдает квартиры вместе с качественными пластиковыми окнами, оснащенными двухкамерными стеклопакетами, в лоджиях установлены однокамерные стеклопакеты. Также в помещениях выполнены устройства перегородок, стяжки полов, установлены все необходимые счетчики на воду, газ, электричество.

   Отдельно стоит отметить отделку подъездов. В них и на лестничных клетках уложена качественная керамическая плитка, которая облагораживает помещения и придает им отличный вид. Стены отделаны специальной декоративной штукатуркой - геомантом. Оба материала в сочетании делают подъезды светлыми и уютными.

   Кроме всего прочего, застройщик предлагает новосёлам свою помощь в перепланировке. Нет необходимости самим мучаться с переносом стен и возиться со стенами - грамотные специалисты покажут и подскажут, какую стену можно убрать, что можно переделать и как сделать это максимально быстро.

Транспортная доступность и инфраструктура

   Дом расположен в трех шагах от кольца Нариманова. Транспортная развязка открывает его жителям доступ к любому виду общественного транспорта: трамвай, маршрутное такси, автобусы. Из этой точки можно легко добраться в любую точку города, в любой район.

   К тому же удобные выезды и заезды во внутренний двор дома и внушительная парковка предоставляют возможности практически всем жильцам размещать свои автомобили. Есть во дворе места для детей - специальные детские площадки расположены рядом с домом, так что наблюдать за детьми будет удобно из окон.

   Есть места отдыха для взрослых, все необходимые магазины расположены в шаговой доступности. То есть необходимость в поездке в другой район за продуктами или вещами отпадает.

   В группе компаний "Гранд капитал", к которой относятся застройщики "Ориентир" и "Гранд сити", отмечают, что воплощение проектов в Ульяновске было бы невозможно без грамотного руководства города и, в частности, его главы Сергея Панчина. Профессионализм управленческой команды города создают для строительного бизнеса условия, при которых можно плодотворно трудиться и приносить пользу обществу.

На правах рекламы