Задумываясь о покупке жилья, мы мечтаем об уютном гнездышке рядом с природой и в то же время хотим, чтобы дом находился в черте города. Кажется, что это невозможно? ЖК "Аквамарин" – это современный комплекс комфорт-класса, в проект которого входит собственная благоустроенная набережная. 

   Строительные работы по благоустройству набережной вдоль ЖК "Аквамарин" стартуют уже в апреле. На начальном этапе будет произведена отсыпка песка и завезен грунт, а уже в начале мая начнется укладка покрытия. 

   Будущая набережная представит собой потрясающее место для приятных прогулок с семьей, возможность для занятий спортом и велопрогулок. 

   Протяженность пешеходной зоны вдоль воды будет около 700 м. Согласно концепции всего проекта набережная будет оформлена в европейском стиле. Кроме того, уникальной особенностью ЖК "Аквамарин" является то, что прогулочную и жилую зоны не разделит проезжая часть. Таким образом, жители домов получат доступ к реке прямо со своей дворовой территории. 

— Мы считаем, что жилые комплексы в нашем городе должны быть уникальными. Массовая застройка не должна превращаться в возведение однотипных зданий. Каждая деталь должна отражать идею проекта, — отмечает директор ЖК "Аквамарин" Дмитрий Софронов. — Создание первой в Ульяновске благоустроенной набережной рядом с ЖК "Аквамарин" позволит жильцам комплекса и жителям города наслаждаться комфортом современной жизни в гармонии с природой.

   Мы очень долго выбирали квартиру, рассматривали разные районы. Одним из решающих критериев в принятии решения как раз и стала будущая набережная. Сейчас ждем начала ее строительства, думаем она станет прекрасным местом для прогулок с семьей, - подчеркивает дольщик ЖК "Аквамарин" Егор Лукьянов.

   Для тех, кто задумался о покупке недвижимости прямо сейчас, застройщик запустил потрясающую акцию – «Квартира с видом на отдых». 

  Только до 30 апреля, покупая квартиру – Вы получаете не только квадратные метры, но и отдых для всей семьи. 

   Подробности акции - на нашем сайте aquamarin73.ru, по телефону 8 (8422) 275-290 и в офисах продаж.

На правах рекламы