Сегодня стало известно об увольнении ещё одного чиновника областного министерства здравоохранения. С поста замминистра уволен Андрей Баранов. По информации «Ульяновской правды», отставка связана с тем, что семье погибшей от отравления в ЦК МСЧ не помогли с похоронами.

   Заместителя министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Андрея Баранова отстранили от занимаемой должности.

   «Мы обещали семье, что всё, что связано с похоронами будет сделано за счёт области. И что? Это поручение не было выполнено», - цитирует главу региона Сергея Морозова «Ульяновская правда».

   Напомним, после трагической гибели Екатерины Федяевой, которой по ошибке вместо физраствора ввели формалин, в минздраве начались отставки. Главного врача ЦК МСЧ Владимира Дёмина отстранили от должности пятого апреля, в минувший четверг.

   В пятницу, шестого апреля стало известно о том, что главврач Ульяновской областной клинической больницы Павел Дегтярь тоже покинет свой пост. Глава минздрава Рашид Абдуллов пояснил, что эта отставка связана с ведением торгов по закупке лекарственных средств для больницы.



Комментарии  

+1 #14 Тальгат Мидхатович 11.04.2018 10:57
ЛЮДИ страдают и гибнут! Нужно ни с должности снимать, а сажать! И освобождать лет так через 10!
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #13 Тальгат Мидхатович 11.04.2018 10:50
А сам господин Абдулов знает, что у него творится в здравоохранении? Почему он то в стороне остаётся? Незнание не освобождает от ответственности! В последующем другим не повадно будет!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #12 Лена 10.04.2018 21:50
Цитирую Очевидец:
Баранов- подпевала Смороды. Давно пора выгнать. Заодно и Убу,которая игноря свой функционал , молиться только ездит и "шарики-фонарики " организует.Гнать в шею и Касимову ,зама Гаева по соцвопросам ,тоже "ни о чем". Вся эта свора не заслуживает своих огромных зарплат.


А я смотрю один и тот же текст комментов, ты бы хоть менял буквы, халявщик
Цитировать | Сообщить модератору
0 #11 прохожий 09.04.2018 21:30
Нашли "козла отпущения"
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #10 Xeno 09.04.2018 20:49
В голове не укладывается этот беспредел Ул.чиновников.Сами себя сожрут такими темпами.И Сергей Иванович полетит в ближайшее время с позором.
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #9 гость 09.04.2018 20:48
Цитирую PETR:
увольнять надо министра, рашидку этого! при нем бардак в региональном министерстве здравоохранения достиг таких масштабов ЧТО ТУТ ВПОРУ ДЕСАНТ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ВЫСАЖИВАТЬ НАДО! ТАКИЕ КОРРУПЦИОННЫЕ ДЕЛА ПОЙДУТ, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ! ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ С ЦГКБ, И ПРОВЕРИТЬ БСМП , КУДА ГЛАВВРАЧОМ УПОРХНУЛА МАДАМ СУВОРОВА С ДОЛЖНОСТИ НАЧМЕДА ЦГКБ! ТАКОГО НАРОЮТ! ЛЖИВАЯ И ЛИЦИМЕРНАЯ БАБА! В ЦГКБ НЕТ НИЧЕГО! КЛАН МИДЛЕНКО ТОРОПИТСЯ НАХАПАТЬ! ТРЕБУЕТСЯ НЕМЕДЛЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ И ОРГАНОВ!



Да вы националист. Абдуллов недавно стал министром, весь бардак был до него, остался в наследство так сказать. Разгр[censored] ему много
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #8 PETR 09.04.2018 18:08
увольнять надо министра, рашидку этого! при нем бардак в региональном министерстве здравоохранения достиг таких масштабов ЧТО ТУТ ВПОРУ ДЕСАНТ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ВЫСАЖИВАТЬ НАДО! ТАКИЕ КОРРУПЦИОННЫЕ ДЕЛА ПОЙДУТ, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ! ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ С ЦГКБ, И ПРОВЕРИТЬ БСМП , КУДА ГЛАВВРАЧОМ УПОРХНУЛА МАДАМ СУВОРОВА С ДОЛЖНОСТИ НАЧМЕДА ЦГКБ! ТАКОГО НАРОЮТ! ЛЖИВАЯ И ЛИЦИМЕРНАЯ БАБА! В ЦГКБ НЕТ НИЧЕГО! КЛАН МИДЛЕНКО ТОРОПИТСЯ НАХАПАТЬ! ТРЕБУЕТСЯ НЕМЕДЛЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ И ОРГАНОВ!
Цитировать | Сообщить модератору
+6 #7 Николай Викторович 09.04.2018 17:31
Усатый таракан, как обычно свалил все со своей больной головы и подставил крайнего. Лучше бы сам ушел в отставку. Но, мужские поступки - это не его...
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #6 гость 09.04.2018 16:50
Абдуллову досталось все то, что наломал Дегтярь, много работы предстоит
Цитировать | Сообщить модератору
+9 #5 пенсионер 09.04.2018 15:12
губернатор брешит, а его подчиненные на него давно положили.
Цитировать | Сообщить модератору