19 ноября в ТРЦ "Аквамолл" пройдет финал самого главного городского конкурса красоты и талантов "Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск - 2017". Более 60 участниц выйдут на подиум и представят зрителям и жюри стильные рождественские коллекции магазинов торгово-развлекательного центра, а также свои творческие номера. Обладательница титула Мисс Ульяновск-2017 получит шанс представить наш регион на национальном  конкурсе "Мисс Россия", а также примет участие в съемках шоу Comedy Club в Москве. 

   Конкурс  «Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск» в ТРЦ "Аквамолл" ежегодно зажигает новые звездные имена в мире моды и красоты.  Ульяновские красавицы, финалистки городского этапа,  представляют наш регион на престижных конкурсах красоты не только национального, но и мирового масштаба. Ярким примером такого успеха является Талия Айбедуллина, обладательница титулов Мисс Ульяновск 2015, Мисс Волга 2016, финалистка конкурса «Мисс Россия 2016», вице-мисс Студенчество России 2015, Miss Apollon 2016, 1 runner up Miss Kemer International 2017.

   Именно с конкурса «Мисс Ульяновск -2015» в ТРЦ "Аквмолл" началась череда больших профессиональных побед Талии. Одним из последних достижений девушки стал конкурс в Шанхае и главная корона Miss Global City 2017. Шанс повторить этот успех выдастся финалисткам «Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск-2017». 

   Главной темой конкурсных показов в этом году станут путешествия и отдых  в разных странах. Участницы представят актуальные коллекции магазинов ТРЦ "Аквамолл" зима-2017,выход в авторских и брендовых нарядах в стиле законодательницы французской моды Коко Шанель, а также дефиле в вечерних платьях. Понравившиеся модные образы этого сезона можно будет приобрести в магазинах ТРЦ "Аквамолл". 

   Одним из ярких этапов мероприятия станет творческий конкурс. Девушки до самого финала сохраняют интригу и держат свои номера в секрете, чтобы приятно удивить профессиональное  жюри своими талантами. 

   Конкурсантки предстанут в 4-х различных возрастных номинациях: Мисс Ульяновск, Юная Мисс Ульяновск, Мини Мисс Ульяновск и Маленькая Мисс Ульяновск. Обладательница титула «Мисс Ульяновск» получит уникальную возможность представить наш регион на конкурсе «Мисс Россия - 2018» и специальный приз от ТРЦ "Аквамолл" – поездку на съемки шоу Comedy Club в Москве. Призерам категорий и всем участницам конкурса по традиции будут вручены ценные призы и подарки от магазинов и партнеров ТРЦ "Аквамолл".