Компания «Новая жизнь», один из крупнейших застройщиков Ульяновска, предлагает своим клиентам не просто квартиры. Прежде всего, жильё от компании – это комплексный продукт.Он включает в себя не только квадратные метры, а целый набор опций, которые помогут осуществить важную покупку дешевле, быстрее, качественнее и надёжнее.

   «Ипотека в рассрочку»

   Многие молодые семьи, арендующие жильё в городе, вынуждены при покупке квартиры в ипотеку платить за два жилья сразу, пока не достроят их новый дом. Двойная нагрузка на бюджет средней ульяновской семьи далеко не всегда  проходит безболезненно – многим приходится сильно ужимать расходы.

   В подобном случае «Новая жизнь» предлагает выгодные условия – при покупке квартиры любой покупатель до сдачи дома может платить всего 50% от ежемесячного платежа по ипотеке. Опция будет особенно удобна тем, для кого платить сразу за две квартиры, например за съемное жильё и новую квартиру – неподъёмное дело, а «застолбить» своё место в отличном новом доме хочется уже сейчас.

   Такая услуга называется «Ипотека в рассрочку». Теперь любая семья сможет гораздо свободней распоряжаться собственными средствами, не заботясь о внушительных платежах и ежедневной экономии.

   Кстати, ещё один серьёзный аспект в экономии времени и денег клиентов – собственники получают квартиры уже с полным ремонтом. Нет никакой необходимости дополнительно тратиться на приведение своего нового дома в хорошее состояние и брать дополнительные кредиты. В квартиры от «Новой жизни» достаточно просто завезти мебель и заселиться.

   Электронная регистрация

   Оформление квартиры - дело нудное и долгое, и даже при всех современных компьютерных системах не всегда удаётся избежать многочасового высиживания в очередях. Например, в подавляющем большинстве случаев необходимо просидеть в очереди многофункционального центра (МФЦ), в котором нужно будет получить все необходимые услуги.

   «Новая жизнь» предлагает принципиально другое решение – электронную регистрацию. Теперь полностью оформить квартиру теперь можно прямо в офисе самой компании без какой-либо другой бумажной волокиты. Бесконечные очереди за вас спокойно отстоят специалисты «Новой жизни».

   Электронная регистрация сильно экономит время, деньги и нервы клиентов «Новой жизни». Вместо того, чтобы проводить время в оформлении бесчисленного количества бумаг, люди теперь могут спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на мелочи.Клиентам в ожидании нового дома остаётся лишь ознакомиться со своими будущими апартаментами в демонстрационной квартире и своими глазами увидеть свою «Новую жизнь».

   Серьёзная компания

   Проект «Новая жизнь» аккредитован у крупнейших банков региона – «Сбебранка», ВТБ, «Акбарса», «Россельхозбанка» и «Связьбанка». Клиент любого из этих банков без проблем может приобрести квартиру в «Новой жизни». Сотрудничество с такими финансовыми гигантами уже говорит о солидности и надёжности самой компании.

   Кроме того, «Новая жизнь» со всей серьёзностью относится к социальной ответственности.  Вопрос доступности жилья для самых разных слоёв населения с разными возможностями и потребностями очень важен для бизнеса такого уровня. К примеру, компания работает собладателями «материнских» сертификатов, сертификатов на улучшение жилищных условий и другими льготниками.

На правах рекламы