Сегодня люди все чаще знакомятся через интернет, и всё чаще используют для этого соцсети. В Ульяновске существует несколько крупных сообществ для знакомств «Вконтакте», и они ежедневно пополняются новыми объявлениями. Но чем больше участников в таких группах, тем больше трэша и угара там творится.

    Немалую часть контингента сообществ для знакомств в ВК составляют несовершеннолетние девушки. Причём ищут они, как ни странно, серьезных отношений. Разумеется, не обходится без шуток про  8 лет и Диану Ш.

   Некоторые, даже несовершеннолетние, девушки весьма требовательны. Важна не только нация, но и чтоб человек был хороший.

    Пожалуй, лучший головной убор для фото в группу знакомств.

   У тех, кто желает познакомиться через ВК, нередко возникают проблемы с грамотностью. Комментаторы, как правило, безжалостны:

   Очень безжалостны:

   Впрочем, не все любят, когда лезут в их «объявление».

   Ещё в комментариях в группах знакомств часто зовут куда-нибудь поехать. Бывают и более непристойные предложения.  

    В целом комментаторов таких групп, как правило, не сильно стараются вести себя пристойно.

   Часто "податели" объявлений предлагают вместе "угарать". Судя по фото, веселье неизбежно.

    Иногда в подобных сообществах разыгрываются настоящие семейные драмы. Понятно, что парень «спалился», но вот что его девушка делала в группе знакомств?

    Есть в группах знакомств Ульяновска и свои фрики – как, например, этот парень из Бишкека. Есть авто, загородный домик и друг-адвокат, увлекается сыроедением – что ещё нужно для счастья? Правда, завидный жених до сих пор не нашёл суженую, хотя публикуется в ульяновских группах по нескольку раз в месяц. Причём с каждым разом объявления становятся всё лаконичнее.

   Ну а некоторым просто хочется пообщаться по интересам. Но только не с рэперами, блогерами и прочими шароверами.

Василий Конкин

фото: vk.com