Сегодня социальные сети открывают перед каждым поистине безграничные возможности. Рассказать о своей работе, привлечь новых посетителей и клиентов, объединить людей какой-то идеей можно с помощью смартфона всего за пару секунд. Вот только в Ульяновске пользоваться этим инструментом умеют далеко не все. Рупор решил посмотреть, что постят на своих страницах ульяновские знаменитости.

   Владелец и директор одного из популярных ульяновских салонов красоты Ренат Валиулин в основном делится «ВКонтакте» впечатлениями от путешествий по миру. Также он веселит своих подписчиков фотографиями, сделанными через необычные фильтры.

 

   Лилия Алмакаева, издатель глянцевого журнала «Дорогое удовольствие» в Ульяновске, делится со своими поклонниками новостями из мира моды и своими фотографиями.

  

   Фитнесс-тренер Александра Волкова во «ВКонтакте» в основном демонстрирует свои спортивные достижения: накачанные ноги, плечи и стройную фигуру. 

 

   Министр здравоохранения Павел Дегтярь не балует своих подписчиков «ВКонтакте» каким-то оригинальным контентом. Он пишет о днях открытых дверей в вузах или о том, как посетил очередную больницу. 

 

   Зато в Instagram министр ведёт куда более интересный блог – там его фотографии набирают сотни лайков. 

 

   Депутат «Единой России» и гендиректор ООО «Альтернатива» Андрей Толмачёв во «ВКонтакте» освещает свою спортивную деятельность. Боевые искусства, лыжи и тренажёрный зал – этому Толмачёв уделяет много внимания. 

 

   Кикбоксёр и борец смешанных единоборств, мастер спорта, чемпион Европы и мира Владимир Минеев постит на своей странице не только новости о своих спортивных успехах. К примеру, он также скорбел об умершем представителе России при ООН Виталии Чуркине.

  

   Владелец ресторана «Харуки» Алексей Кравченко на своей странице «ВКонтакте» в основном репостит мемы, а также новости про своё заведение. 

  

   Первый зампред регионального правительства Екатерина Уба не блещет оригинальностью. По всей видимости, чиновнице трудно отказаться от формата отчётов и официальных речей. 

 

Фото: vk.com, instagram.com