24 декабря в одном из сообществ в соцсети "Вконтакте" появился видеоролик под названием "На них держится земля русская". На его кадрах двое, возможно, нетрезвых коммунальщиков валяются в снегу. Видеозапись вызвала большой резонанс среди жителей города.

   Инцидент произошел на одной из улиц Орла. На кадрах видео видно, как двое мужчин валяются в снегу на фоне служебного автомобиля главного коммунального предприятия города "Спецавтобаза".Один из участников видео попытался открыть дверь грузовика, но повалился на снег. Второй хотел помочь товарищу встать, однако, тоже не устоял на ногах. Объяснить такое поведение можно разве что состоянием опьянения.

   Как сообщает "Комсомольская правда", руководство предприятия проводит проверку по факту произошедшего. В "Спецавтобазе" заявили, что в день, когда было снято видео, их бригада действительно работала на этой улице, но вместе с ними работы вели и другие службы. "Если эти, прошу прощения за выражение ослы, наши, то они будут уволены по статье, вместе с их непосредственными руководителями" - приводит издание слова директора коммунального предприятия Владимира Достовалова. 

Видео: vk.com/oryol_live