Сервис по поиску работы Зарплата.ру составил топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Ульяновске за 2016 год. В их число вошли вакансия директора стройфирмы, финансового директора в компании, занимающейся промышленным оборудованием, директора хлебокомбината, а также Web-разработчика и менеджера по продаже автомобилей.

   Самой высокооплачиваемой в 2016 году стала должность директора строительной фирмы. Ему обещали до 200 тыс. рублей. За эти деньги директор должен был заниматься руководством и организацией работы компании, быть коммуникабельным и не иметь вредных привычек.

   На втором месте расположилась вакансия финансового директора в компании, занимающейся промышленным оборудованием. Зарплата составляла до 140 тыс. рублей. Из требований работодатель отметил опыт работы в аналогичной должности от 3 лет, энергичность и внимательность, так как эта работа связана с большими суммами денег. 

   Третьей по размеру зарплаты стала работа директором хлебокомбината. На этой должности зарплата составляла до 130 тыс. рублей. 

   Web-разработчику работодатель обещал до 120 тыс. рублей. В компании предусмотрена кухня с удобными диванами и баром, а также ежемесячные beer party.

   Замкнула пятерку вакансия менеджера по продаже автомобилей - зарплата составила до 100 тыс. рублей. Чтобы устроиться на эту должность, необходим был навык ведения переговоров, доведения сделки до заключения договора и общие знания грузовой автотехники.