Известный по всей России рождественский караван «Кока-колы» в очередной раз прибудет в Ульяновск 27 декабря. На официальном сайте проекта говорится, что праздничные грузовики уже колесят по городам страны.

   Конкретно в Ульяновске караван проедет через детский дом «Соловьиная роща», далее по улицам левобережья и правобережья. Остановки запланированы около Дома связи, на площади Ленина и около ТЦ «Аквамолл».

   Напомним, «Рождественский Караван» - это самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola Hellenic. Каждый год сотрудники Компании с удовольствием покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.  Помимо социальных учреждений «Рождественский Караван» делает остановки в городах следования, чтобы местные жители могли своими глазами увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola, украшенные яркими лампочками, и весело провести время!