За два жестоких убийства житель Старой Кулатки проведет в колонии строгого режима 17,5 лет. 44-летний мужчина расправился с двумя своими знакомыми и закопал их тела в огороде и в сарае.

   Как сообщает пресс-служба прокуратуры, первое убийство Ринат Мадьяров совершил в 2013 году. Тогда  в августе без вести пропала 24-летняя девушка, позже её труп с признаками насильственной смерти был обнаружен закопанным в огороде возле одного из домов в пер. Советском в Старой Кулатке спустя полгода. В день исчезновения девушка отдыхала с осужденным и между ними произошел конфликт, в ходе которого Мадьяров избил девушку руками и деревянной палкой до смерти, а после захоронил тело. Также было установлено, что 8 января 2014 года осужденный расправился еще с одной своей знакомой. После он закопал её тело в сарае.

   В суде свою вину Мадьяров отрицал, но несмотря на это суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего), ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ, и приговорен к 17,5 годам колонии строгого режима.