28 ноября текущего года около трех часов ночи неустановленная девушка украла женскую сумку у своей 27-летней знакомой. Потерпевшая дала девушке подержать сумку, пока одевает верхнюю одежду, но та не дождалась и скрылась вместе с похищенным имуществом.

   Произошел инцидент на ул. Железной Дивизии возле клуба “Дискотека”. Потерпевшая пояснила, что познакомилась с подозреваемой и ее компанией в клубе. Когда девушка решила покинуть заведение, она попросила новую знакомую подержать сумку, пока одевает верхнюю одежду, но преступница не стала дожидаться и убежала вместе с сумкой. В сумке находился телефон, косметика, документы и кошелек. 

   Подозреваемая худощавого телосложения, славянской внешности. Рост 160 см, на вид 20-24 года, длинные прямые темные волосы. Одета была в белую кофту с рисунком на груди в виде креста, синие джинсы, темные ботинки. Предположительно, зовут её Настя. На голове была одета вязаная шапка светлого цвета с помпоном, дутая куртка темного цвета без капюшона, на плечах и груди вышита цветными стразами.

   При наличии информации, которая поможет установить личность подозреваемой, следует сообщит её по телефонам: 02 или 41-08-54.