Страшный инцидент произошел 6 октября текущего года в Ленинском районе города. Трое ульяновцев расправились с мужчиной из-за того, что он употреблял наркотики, а после спрятали тело погибшего в лесополосе.

   По данным следствия, 6 октября текущего года обвиняемые находились  в квартире одного из домов по пр-ту Нариманова. Там злоумышленники избили 38-летнего мужчину так, что потерпевший скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, они вытащили тело погибшего из квартиры и спрятали в лесополосе. Мужчины на момент преступления находились в состоянии алкогольного опьянения. Причиной избиения стало употребление погибшим наркотиков.

   На настоящее время троим ульяновцам предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Обстоятельства произошедшего устанавливаются, решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК. Расследование уголовного дела продолжается.