Вы заказывали товар с Китая и вам приходило совсем не то? Думаете с оптовыми поставками ситуация лучше? Нет. Именно поэтому при организации бизнеса можно обратится к посредникам, которые давно изучили рынок восточной страны. К примеру, надёжные поставщики гироскутеров из китая предлагают качественные изделия, но по низкой цене.

   Принято считать, что привлечение посредников – это всегда переплаты. Но всё зависит от конкретного случая. Прямое сотрудничество с китайским производителем не всегда возможно, только если ехать в страну восходящего солнца и заключать контракт. Услуги по поиску товаров в Китае и их поставку в Россию осуществляется компанией Easy China.

   По факту, Easy China – не просто связующее звено между клиентом и интересующем его продуктом, это глаза клиента на территории восточной страны.

   Направления деятельности

   Компания предлагает свои услуги в таких направлениях:

   · поиск товара и производителя в Китае

   · заказ продуктов для Амазон

   · заказы для интернет-магазинов

   · доставка товаров из Китая

   · производство товаров в Китае

   Проблемы, которые решает сотрудничество с Easy China

   Работа с посредником убирает такой неприятный момент – как поставка с Китая некачественного или бракованного товара. Сотрудники компании проверяют соответствие заявленных характеристик товара с реальным. Поскольку большинство сотрудников находятся на территории поднебесной и могут посетить склады фирм-поставщиков. Также убирается лишняя волокита с таможенным оформлением.

   Компания работает с производителями любых изделий, будь то детские вещи или косметика, до различных гаджетов и электротранспорта с Китая.

   Если интересует последняя категория, то она представлена такими знаменитыми брендами как Urban и Xiomi. Электротранспорт с Китая – это электросамокат, электроскутер и детские электромобили.

   Оптовые поставки – это не всегда грандиозные объемы и суммы, минимальная партия товара может состоять из одного ящика. Что касается гироскутеров с Китая, то поставки начинаются от пяти единиц товара. Сотрудничество с производителями из Поднебесной – гарантия развития бизнеса.