Зависимость от алкоголя или наркотиков? К сожалению, эти проблемы разрушили многие семьи и жизни людей. Одни сами приходят к решению избавиться от зависимости, другим же нужен толчок со стороны.

   «Избавлю от алкоголизма за один сеанс». Объявлений подобного характера очень много на просторах интернета и на объектах внешней рекламы. Сегодня мы поговорим о добровольном восстанавливающем сообществе «Твое решение» - помощь для наркозависимых и алкоголиков.

   Чем центр «Твое решение» отличается от других?

   Услуги сообщества бесплатные!

   При лечении не используется медикаментозная терапия. Все силы направлены на духовно-нравственное восстановление личности. Не стоит скептически относится к данным методикам. Когда медикаментозная терапия направлена на очищение организма, в центре «Твое решение» основной акцент делает на стабилизацию психологического состояния человека, на его будущую адаптацию в обществе. Центр подходит к проблеме комплексно.

   Кто может получить помощь

   Центр может помочь:

   · алкоголикам

   · наркозависимым

   · игроманам.

   Также оказывает помощь людям без определенного места жительства. В сообщество можно обратится самостоятельно или с помощью родственников. Сотрудничество осуществляется только на добровольной основе, человек сам должен желать избавится от пагубной привычки. Обратится сюда могут люди от 18 до 55 лет из Москвы и области, а также из любого уголка России. Само учреждение находится в Подмосковье.

   Программа реабилитационного центра

   Работа с наркозависимыми и алкоголиками рассчитана на 9 месяцев (полный курс). Общество не отрицает медикаментозное лечение, но уделяет внимание именно социальной адаптации личности после реабилитации. После прохождения девятимесячного курса в центре «Твое решение», человек может начать жизнь с нуля.

   Анонимность

   Пагубные привычки отталкивают окружающих и являются постыдными. Именно поэтому учреждение даёт гарантию на 100 % анонимность.

   Общество осуществляется свою работу на протяжении 10 лет и протянуло руку помощи сотням нуждающихся в помощи. На сайте много отзывов выпускников программы центра, которые смогли побороть зависимость и начать жить полноценно. Боритесь за свою жизнь и жизнь своих близких!