Благодаря эффективному и грамотному управлению, сегодня предприятие занимает лидирующие позиции на рынке инжиниринг-услуг в России и находится в постоянном стремлении к развитию и расширению своих масштабов. За более чем 28 лет своей истории, компания под руководством Александра Владимировича стала одним из знаковых предприятий, которые вносят большой вклад в развитие экономики России. Предприятие предоставляет комплексные услуги, от разработки проектов, до производства деталей.

   Среди главных специализаций компании:

  • Разработка технических решений для различных фирм.
  • Стажировка, обучение специалистов в собственном Учебно-Технологическом Центре.
  • Механическая обработка деталей на японских станках «MAZAK».
  • Поставки оборудования в качестве официального дистрибьютора.

   За счет отлаженной системы логистики, обеспечивается оперативное и эффективное обслуживание клиентов ГК «ХАЛТЕК». Директор предприятия укомплектовал участок механической обработки высокопроизводительными станками «MAZAK», создал собственную измерительную лабораторию. Также по распоряжению Александра Владимировича были установлены боксы для наладки инструментов. Настоящая гордость компании – Учебно-Технологический Центр, где стажируются и обучаются молодые кадры, которые в дальнейшем могут получить должность в штате. Учебные классы укомплектованы современными симуляторами оборудования. Ежегодно предприятие улучшает качество услуг, масштабирует свою деятельность на рынке, чем привносит большой вклад в развитие экономической ситуации в России.

   Храмов Александр Владимирович - помощь храмам, церквям, детдомам, интернатам и нуждающимся людям

   Руководитель «ХАЛТЕК» большую часть свободного времени тратит на помощь нуждающимся людям. В рамках благотворительных акций, регулярно выделяются средства для оказания помощи детдомам и интернатам. Так, по распоряжению Храмова А.В. оказывается помощь Центру Социальной Реабилитации «РАДИУС» и ОГКУ Школе Интернату №88 «Улыбка» в родном Ульяновске. Меценат лично посещает детдома и интернаты, радует детей сладостями, дарит игрушки, заведения оснащаются музыкальными инструментами и техникой. Материальная помощь также оказывается храмам и церквям. Для людей, которые попали в сложную жизненную ситуацию и нуждаются в оплате дорого лечения или операции, выделяются средства на лечение.

   Чтобы создать хороший микроклимат в коллективе, сотрудники компании и их семьи регулярно получают бесплатные путевки на экскурсии, в санатории, билеты в театры. Для детей сотрудников предоставляется помощь при подготовке к новому учебному году, оплачиваются путевки в летние лагеря. Для подчиненных, которые живут за городом, предоставляется корпоративный транспорт или же оплачивается такси. Также для сотрудников и их семей предоставляется бесплатный доступ в бассейн.

   Узнать более детальную информацию о ГК «ХАЛТЕК», а также ее директоре можно на сайте haltec.ru.