Сервис docdoc известен уже давно. С недавних пор он переименован в СберЗдоровье. Его основными услугами является поиск медицинских специалистов и врачей в различных городах Российской Федерации. Например, СберЗдоровье Ульяновск. Благодаря сервису можно записаться на прием. А также воспользоваться услугами врачебной онлайн консультации.

   Возможности сервиса

   На сайте сервиса можно быстро и легко найти оптимальные варианты услуг. Достаточно заполнить поля формы поиска. Например, указать профиль врача, название болезни или медицинской услуги, наименование клиники или медицинского центра, учреждения. Также стоит указать район города. По введенной информации система сервиса предоставит список вариантов подходящих под критерии поиска.

   Основными возможностями сервиса являются такие, как:

   · запись на прием к специалисту определенного медицинского профиля;

   · запись на диагностику заболевания;

   · онлайн консультации.

   Есть и мобильная версия сайта. Она предоставляет такие же возможности. Онлайн консультации ведутся через различные средства связи. Например, видео-, аудиосвязь, чаты. Консультативная помощь предоставляется круглосуточно без перерывов и выходных. Более подробно об этом можно узнать на сайте. На нем размещены реальные отзывы клиентов медицинских учреждений. А также имеется рейтинг. Эти данные позволяют получить ценную информацию о возможностях и достоинствах клиник и центров медицины. А также позволяют узнать о потенциальных проблемах и недостатках медицинского обслуживания.

   Сервис предоставляет возможность для записи на прием к врачу или на диагностику в удобное время. Достаточно выбрать день, время и оставить заявку на услуги. На сайте есть возможность поиска оптимальных вариантов по критерию «врачи рядом с вами». Для этого имеется карта с гео локационными данными клиники и центров медицины поблизости.

   За годы работы сервиса его клиентами стало более 2,6 миллионов человек. На его сайте размещено более 300 тысяч отзывов клиентов различных медицинских клиник и центров, расположенных на территории Российской Федерации.