Мероприятие состоится 24 ноября в концертном зале Ульяновского педагогического госуниверситета. Начало назначено на 11.00.

   Принять участие в слушаниях могут все желающие. Кроме того, можно заранее направить в Заксобрание области свои предложения по поводу бюджета. Для этого нужно сформулировать их письменно и направить до 23 ноября на почтовый адрес 432063, РФ, г. Ульяновск, ул. Радищева, 1 либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

   «Предложения должны содержать указание на статьи текстовой части проекта закона об областном бюджете Ульяновской области и строки (таблицы) приложений к ним, в которые, по мнению лиц, желающих участвовать в публичных слушаниях, необходимо внести изменения, а также обоснование необходимости внесении таких изменений», - говорится в официальном сообщении Заксобрания.

   Проект бюджета размещен на сайте ведомства.