Получение кредитной карты с плохой кредитной историей – реальные способы.

   От финансовых трудностей в нашем сложном и ритмичном мире никто не застрахован. Многие решают их путем оформления кредитных карт. Как правило, такой способ отличается доступность и позволяет получить необходимые денежные средства в кратчайшее время. Но у людей, которые по каким-либо причинам имеют испорченную кредитную историю, могут возникнуть сложности. Каждый банк при выдаче кредитной карты обязательно проверяет не только платежеспособность потенциального клиента, но и факты того, не было ли каких либо нарушений финансовых обязательств перед банковскими учреждениями ранее.

   На сайте Юником24 представлена подборка банков, которые выдают кредитные карты с плохой кредитной историей. Можно воспользоваться системой фильтров в виде ползунков и подобрать подходящий вариант в короткое время. Кредитные карты с плохой кредитной историей выдаются банковскими учреждениями на разных условиях, поэтому нужно обязательно внимательно познакомиться с ними.

   Основные способы получения

   При плохой кредитной истории лучше попытаться оформить кредитную карту в том банке, через который вы получаете зарплату. В этом случае финансовое учреждение может застраховать себя, предусмотрев в кредитном договоре периодические поступления с зарплаты или депозита. То есть, вероятность получения кредитной карты увеличивается в значительной степени.

   Кроме того можно:

· Воспользоваться услугами специальных финансовых организаций, которые предоставляют помощь в получении кредиток. Но следует понимать, что в этом случае комиссия при использовании кредита будет намного выше. Кроме того могут быть предусмотрены и другие жесткие условия.

· Обратиться одновременно в несколько крупных банков, деятельность которых по выдаче кредитных картами является приоритетной. Но следует подготовиться к тому, что при принятии решения будет применяться индивидуальный подход.

· Обратиться одновременно в несколько небольших банков. Если повезет, то в силу высокой конкуренции может быть принято положительное решение.

· Начать отправлять через интернет заявки во все без исключения банки подряд. Как правило, такой способ 100% срабатывает и обязательно приходит согласие от нескольких банковских учреждений. Останется только выбрать наиболее подходящий вариант.

   Справедливости ради следует отметить, что испорченная кредитная репутация далеко не всегда влияет на выдачу кредитной карты. Сегодня многие банки не акцентируют внимание на данном факте, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране. Более важно, чтобы на конкретный период времени отсутствовали открытые просрочки. При непогашенных кредитах отказ в оформлении кредитки будет получен даже от самых лояльных кредиторов.

   Для того чтобы получить возможность беспрепятственно оформлять кредитные карты необходимо стремится как можно скорей улучшить кредитную историю. Сделать это можно разными способами. Но все они должны быть направлены на то, чтобы убедить финансовое учреждение в своей ответственности в плане своевременного повышения кредитов.

   Вероятность получения кредитной карты увеличится, если предоставить в банк, куда подана заявка документы о своевременной оплате различных счетов, к примеру, коммунальных платежей или алиментных обязательств. Кроме того большой вес имеет справка о доходах на постоянном месте работы. Именно она подтверждает платежеспособность клиента. Кроме того нужно предоставить в банковское учреждение убедительные доводы, об уважительных причинах, которые привели к просрочке платежей по ранее оформленным кредитам.