Планируя масштабный переезд в другой город, возникает необходимость в транспортировке различных предметов интерьера, габаритной мебели, хрупкой техники, посуды, комнатных цветов, бытовых мелочей.

   Обращаясь за помощью к команде профессионалов, заказчики избавляются от необходимости решать организационные вопросы, связанные с поиском нужно транспорта, бригады грузчиков, упаковочных материалов, спецприспособлений для крепления габаритного груза в кузове.

Предоставляемые услуги

   Компания, оказывающая грузовые перевозки по России, давно присутствует на рынке транспортных услуг, имеет в штате опытных водителей со значительным стажем, опытом работы на междугородних рейсах, бригаду непьющих, ответственных грузчиков, мотивированных менеджеров. Подвижной состав, включающий исправную технику различной грузоподъемности, оборудован герметичными будками, исключающими повреждение груза в дороге.

   В перечень услуг, предоставляемых заказчикам, включены:

  • упаковка груза с предоставлением упаковочного материала, коробок, скотча;
  • сборка, разборка мебели;
  • транспортировка вещей на нужный этаж;
  • размещение вещей в кузове, закрепление их в нужном положении;
  • уборка упаковочного материала;
  • предоставление исправного транспорта с водителем в указанное время.

   С особой осторожностью грузчики пакуют, переносят хрупкие вещи, оргтехнику, специнвентарь, музыкальные инструменты, предметы искусства. Ценные, хрупкие вещи прочно, бережно крепятся в кузове страховочными ремнями, размещаются в машине с предельной аккуратностью.

Преимущества перевозки вещей автотранспортом

   В местности с самой развитой инфраструктурой для квартирных переездов по России чаще всего выбирают автомобильный транспорт. Это обусловлено возможностью разработать индивидуальный маршрут, не привязанный к определенному времени, высокой скоростью исполнения заявок, мобильностью.

Достоинства заказа грузового автомобиля

   В отличие от ж-д транспорта, авиадоставки, автотранспорт использовать проще и выгоднее.

   На логистических фирмах работают менеджеры, готовые разработать любой маршрут с учетом требований заказчика. Компетентные специалисты подберут машину с нужной грузоподъемностью, требуемыми параметрами длины, высоты, объема кузова.

   Обязательным условием заключения соглашения на доставку груза является составление и подписание договора, где четко прописываются обязательства, мера ответственности обеих сторон.

   Чтобы исключить повреждение, потерю груза, проводится тщательная упаковка вещей в пузырчатую пленку, гофроматериал, картонные ящики. Составляется подробная опись в двух экземплярах с нумерацией ящиков, прикладывается к основному договору.