Серьезное ДТП произошло вчера утром в Железнодорожном районе Ульяновска. 61-летний мужчина на “Ниве” сбил пешехода. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован. 

   Произошло ДТП в шесть утра на ул. Фасадная в районе дома №18. “Нива” наехала на мужчину, когда тот переходил дорогу в неположенном месте. В результате пострадавший, неустановленный мужчина, получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в хирургическое отделение БСМП. 

   Кроме того, еще три пешехода пострадали вчера в Заволжском и Железнодорожном районах Ульяновска, а также в Димитровграде. 

   В Заволжском районе в 16:25 на ул. Фестивальная под колесами “Нивы” оказался 52-летний мужчина. Он переходил дорогу в неустановленном месте вблизи движущегося автомобиля. В результате мужчине потребовалась медпомощь. 

   Час спустя еще один пешеход пострадал на ул. Гая. Там “Форд Фьжен” наехал на 52-летнюю женщину, переходящую дорогу в неустановленном месте. В результате женщина была госпитализирована в НХО БСМП. 

   В 18:00 в Димитровграде на пр. Автостроителей в районе дома №37 был сбит молодой человек. Женщина за рулем “Киа” наехала на него, когда он переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате 20-летний пешеход был госпитализирован в ДГБ №2 г. Димитровград.