Почему 90% людей владеют только 10% денежных средств? Почему кто-то стал миллионером, а кто-то не может даже приблизится к такому результату? Создатель Академии Частного Инвестора Андрей Ховратов расскажет, как стать частью тех 10% успешных бизнесменов.

На фото: Андрей Ховратов

Не стесняйтесь мечтать

   Существует такой закон: чем выше ты поставишь цель, тем выше прыгнешь. Андрей Ховратов акцентирует свое внимание на том, что одним из важнейших шагов в развитии собственного дела является визуализация целей. Опытный финансист в своем выступлении отмечал: “Я медитировал, включал расслабляющую музыку, и видел как ко мне приходят 10-15 новых клиентов ежедневно, очередь выстраивается. Как вы думаете, что произошло?”. Ответ очевиден, бизнес начал расти. Главное правило Андрея Ховратова по жизни: “Мечтай и действуй. Быстрый успех - это огромное количество мечт”.

Шаг вперед для достижения успеха

   Непривычно делать что-то новое и ранее не знакомое? Конечно, но без такого шага не достичь успеха. Предприниматель должен успевать за быстро развивающимися трендами мира. Технический прогресс отсеял слабых бизнесменов, которые не смогли адаптироваться под новые реалии, от сильных.

   Для предпринимателя важно открывать новые горизонты, создавать то, что раньше никто не делал, пользоваться современными технологиями.

   Андрей Ховратов 20 лет занимался классическим многоуровневым бизнесом, но сейчас его империя - это информационное предпринимательство, которое стремительно развивается: постоянно растущая партнерская сеть и современные технологии. Бизнесмен в своем выступлении отметил: “Система рекрутинга позволила мне реализовать свои мечты и, самый интересный момент, запустив один продукт, мы с моими лидерами смотрели, как у нас растут чеки поминутно - за месяц мой чек составил $549 000. Да, я мечтал об этом 20 лет.”

Хорошая команда - ваша подушка безопасности

   Достичь ошеломляющего успеха без команды единомышленников - невозможно. Именно поэтому еще один совет Андрея Ховратова, проверенный временем и бизнесом, - создать систему отбора, подключения, обучения и роста лидеров. Они ведут за собой, это верный помощники развития. Благодаря лидерам количество партнеров и прибыль растут в геометрической прогрессии. Но как стать лидером?

   Андрей Ховратов отмечал в своем интервью следующее: “Нужно каждую неделю читать новую книгу (желательно, толстую) по личностному развитию, по финансам, по бизнесу. Второе, проводить хотя бы пять коммерческих встреч в день - а лучше 15! Использовать для этого все современные способы коммуникации: распространенные соцсети, мессенджеры, использовать ботов и т.д.”

Делитесь знаниями - Академия Частного Инвестора

   Знания интересно приобретать. Они улучшают работу мозга, расширяют словарный запас и тренируют навык ведения переговоров. Также помогают мыслить масштабно и выходить за рамки привычного. Очень важно уметь делиться своим опытом и тем самым помогать своим единомышленникам. Андрей Ховратов создал Академию Частного Инвестора, потому что пришел к мысли: “Жизнь - это не бесконечный процесс заработка денег, намного важнее развиваться духовно и помогать другим.”

   Через академию прошло более 100 тысяч студентов, таким образом Андрей смог создать широкую сеть перспективных успешных предпринимателей, которые постоянно развиваются как умственно, так и духовно.

Заключение

Можно подвести итог, что главное — мечтать, развиваться и действовать. Андрей Ховратов не сразу стал тем, кем он является сейчас. Свое первое успешное дело он организовал лишь с 8 попытки. Сейчас это не важно, важен конечный результат: опытный финансист не просто зарабатывает деньги, но и помогает другим развиваться и двигаться вперед. Если бы каждый предприниматель шел по такому пути, мир был бы в разы лучше.