При организации похорон не допустимо навязывать заказчикам удобный для компании тип предоставления услуг. Ведь проведение похорон может существенно отличаться по типу, по особенностям религиозной обрядности, по масштабу и так далее. Поэтому. новые стандарты оказания данных услуг требуют от компании способности подстраиваться под любые запросы клиентов. Компания должна иметь собственный транспорт, штат работников различной специализации. Только так можно гарантировать качество своих предложений.

   ООО Городская ритуальная служба занимается оказанием ритуальных услуг под ключ. При этом используется модельный принцип, который наиболее удобен и выгоден для заказчиков.

В чем преимущества предложений компании

   Заказчики могут обращаться в компанию в любой день вне зависимости от дня недели или праздников. Оператор незамедлительно направит к клиенту ритуального агента, который организует похоронный процесс в соответствии с запросами заказчика. Указанный выше модульный принцип и его преимущества для заказчиков следует рассмотреть более детально:

   Похороны могут быть организованы в соответствии с разными конфессиональными требованиями. Так, специалисты компании учтут вероисповедание умершего, и организуют проведение похорон согласно православным или католическим канонам, иудейским либо мусульманским традициям;
Похороны возможны в виде погребения или кремации. При погребении осуществляется несение гроба рабочими компании, перевозка родственников умершего на кладбище и обратно. Кроме того, предоставляются услуги по перезахоронению или эксгумации. Захоронение может быть произведено рядом с родственниками или в новую могилу. Возможно погребение в земле урны с прахом умершего. При кремации предоставляется место в колумбарии или выделяется отдельный колумбарий, при наличии такого запроса заказчика;
Процедура похорон может включать любые мероприятия. Так, возможна организация отпевания в храме по запросу клиента, проведение гражданской панихиды, поминального обеда. При необходимости, будет обеспечено церемонимейстера и участие оркестра. Такие услуги могут заказываться по отдельности и все вместе;
Для удобства клиентов на сайте компании https://ritual.by/ разработано три базовых пакета услуг. Они включают гроб, услуги катафалка, доставку ритуальных товаров и так далее. Однако перечисленные в каждом пакете услуги не ограничены жесткими рамками. Они могут любым образом изменяться, дополняясь более дорогими товарами или услугами, не включенными в выбранный пакет.

   При этом конечная стоимость похорон обсуждается заранее и не меняется в процессе оказания услуг. Поэтому, заказчики могут очень точно планировать свои расходы.