Медицинский центр Докториус - гарантия высококачественных медицинских услуг.

   В медицинском центре Докториус в Ижевске предлагаются высококачественные медицинские услуги в огромном разнообразии. Получить более подробную информацию можно здесь https://doktorius.ru/services/gastroenterologiya/.

   Медицинский центр «Докториус» - это, прежде всего, высококвалифицированный персонал. Врачи здесь практикуют индивидуальный подход к пациентам. При необходимости принимаются коллегиальные решения, которые гарантируют успешное лечение даже самых сложных патологий. Все специалисты ставят целью вернуть своих пациентов к нормальной жизни в кратчайшее время.

   В медицинском центре все специализированные кабинеты оснащены современным оборудованием для диагностики. А, как известно, точный диагноз, увеличивает вероятность положительного исхода в самых сложных случаях.

   Для диагностики используются современные аппаратные методы, в частности:

   · Доплерография. Используя ее, с помощью УЗИ аппаратов удается точно визуализировать артерии и вены, а также, при необходимости, оценить состояние периферического кровообращения. Этот способ позволяет понять причины сильных головных болей и других симптомов, указывающих на нарушения кровоснабжения мозга.

   · Видеоаноскопия. Это безопасный метод для диагностики проблем прямой кишки и области заднего прохода. Он используется при жалобах пациентов на болевые ощущения или наличие кровяных выделений. благодаря ему удается на ранней стадии обнаружить новообразования и воспалительные процессы.

   · Видео сигмоидоскопия. Данный метод позволяет провести исследования нижнего отдела толстого кишечника. Он показан при нарушениях, которые являются возможными признаками развитий серьезных заболеваний, к примеру, колита или холецистита. Благодаря ему можно своевременно обнаружить полипы или язвы на кишечной стенке.

   Использование множества других современных методов в медицинском учреждении позволяет в кратчайшие сроки восстановить трудоспособность пациентов и вернуть их к нормальной повседневной жизни. В клинике можно пройти лечение в дневном стационаре, что очень удобно.