Квартира в Сочи – великолепный вариант для проживания и отдыха.

   Сегодня многих интнресует вопрос, снять квартиру в Сочи на длительный период. Особенно часто это связано с ситуацией, когда люди выбирают курорт для постоянного проживания. Длительная аренда позволяет оценить условия местности и не спеша подобрать комфортное жилье.

   Большим спросом в Сочи пользуется элитное жилье. Оно расположено в новых жилых комплексах с развитой инфраструктурой. Квартиры в современных домах отличаются повышенной комфортностью.

1 Апартаменты в ЖК "КАРАТ"

   3-комнатная квартира расположена на 19 этаже 23-этажного дома. В апартаментах выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт и имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Во всех комнатах из окон открываются изумительные виды на море, город и горы. Как бонус к аренде предлагается возможность посещения тренажерного зала, бассейна и сауны. Территория комплекса надежно охраняется и имеет собственную обслуживающую инфраструктуру: рестораны, бары, салоны красоты и пр.

2 Элитная квартира в ЖК Александрийский Маяк

   С великолепным дизайнерским ремонтом предлагается в аренду 3-комнатная квартира, площадью 170 кв.м. Она находится на 4 этаже 21 этажного дома. Жилье укомплектовано высококачественной итальянской мебелью и бытовой техникой Miele. Комфортность гарантируется наличием большой двух-зонной гостиной. В квартире имеется 2 сан-узла и баня. С просторной террасы открываются прекрасные виды на море и набережную.

3 Дизайнерская 4к квартира в ЖК "Красная Площадь".

   Стильная и современная 4 комнатная квартира расположена на 10 этаже 21 этажного дома в центре Сочи. В ней имеется три спальни, из окон которых открываются изумительные виды. Комфортность повышается наличием большой гостиной, совмещенной с кухней-столовой. Жилой комплекс находится на охраняемой территории. В пешей доступности все скверы, парки, прогулочная набережная центральной части курорта. Вблизи множество торговых центров.

4 Элитная квартира в доме премиум-класса.

   Уютная 2-комнатная квартира находится на 10 этаже 16-этажного дома элитном ЖК в центре Сочи. Она оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В шаговой доступности находится пляж и морской порт. Вокруг развита инфраструктура, что повышает комфортность проживания. Привлекательным фактором является уютный и ухоженный двор.

   Аренда элитных квартир предлагается по различной цене. В некоторых случаях указывается вариант о договоренности, что очень удобно.

   Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97