Ульяновская организация АНО «Клуб гражданского образования» при поддержке Президентского фонда грантов стартовала набор на второй поток курса «Онлайн-школа удаленных профессий «АРС». Это бесплатный образовательный проект для жителей регионов Приволжского федерального округа, призванный дать знания и навыки для нового витка в карьере.

   В рамках трехнедельной программы слушатели получают сжатую и полезную информацию о soft skills, секретах трудоустройства, а также изучают основы удаленных профессий, позволяющих работать в удобном графике.

   Программа бесплатная и состоит из трех ключевых блоков:

· Поиск работы мечты: лайфхаки и секреты составления резюме, прохождения собеседования и устройства на работу от генерального партнера Компании Headhunter

· Soft skills: группа навыков, от которых зависит успех во всех сферах жизни - бизнесе, отношениях с близкими и самореализации

· Обзор удаленных профессий: о современных возможностях и специфике работы на основе удаленной занятости при участии Школы интернет –профессий «Нетология»

    «В рамках программы слушатели могут узнать уровень развития своих «гибких» навыков, поработать с собственными «зонами» роста. Участники прорабатывают такие навыки, как умение слушать, убеждение и аргументация, нетворкинг, проведение переговоров, самопрезентация, тайм-менеджмент и многое другое», - отмечает директор организации Елена Домашевская.

   «Полезная информация в «легкоусвоямой» форме. Формат и структура лекции интересны и стимулируют дойти до мотивирующей фразы-финала: недолгие информативные ролики, текст, картинки, ссылками с текстами – «атака по всем фронтам» памяти разом, просто, без фанатизма и понятно. Отдельное спасибо за тетрадь с дополнительной информацией», - пишет в своем отзывы слушатель проекта из Ульяновска Степанова Анна.

   Условия участия: Обучение бесплатное и организовано при поддержке Фонда Президентских грантов. Все участники получают гарантированные подарки от партнеров.

   Генеральные партнеры проекта: Headhunter, Литрес, AMO CRM, City Business School. Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте www.ulkgo.ru/ars

   Сертификат об окончании обучения выдается при условии прохождения всех блоков курса. Обучение проходит полностью в онлайн-формате и будет занимать 10-15 минут в день. Продолжительность – 3 недели.

   Количество участников ограничено. При регистрации – гарантированные подарки от партнеров.

   Регистрация на поток ведется до момента окончания доступных мест.

   Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

   www.ulkgo.ru/ars