Портал «ЕАС Аудит» предлагает услуги сертификации, аккредитации и регистрации документов в разных реестрах. На его сайте eacaudit.ru можно узнать об этом более подробно. В разделе «Контакты» указаны адреса и контактные данные сертификационных центров по федеральным округам. Специалисты портала бесплатно консультируют по вопросам сертификации и пр. Организация работает официально и предлагает своим клиентам определенные гарантийные обязательства. Они включают гарантию прохождения проверок контролирующими органами, доработку и переоформление документации в случае отказа в ее приеме в государственных органах. А также полную подлинность документов и их регистрацию в официальных реестрах.

   Основные предложения

· Оформление сертификатов ISO.

· Сертификация услуг и производства.

· Оценка деловой репутации.

· Система менеджмента пищевого производства ХАССП (ИСО 22000).

   Система менеджмента безопасности пищевой продукции

   Компания предлагает данный вид сертификации, подробнее на сайте: общая информация, положения стандарта, что дает сертификат, необходимые документы и пр. Она содействует клиенту в проведении различных процедур по подтверждению соответствия, работает с оформлением широкого спектра документов. А также гарантирует конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому заказчику услуг.

   Управление качеством пищевых продуктов

   Компания оказывает помощь в сфере сертификации и внедрения системы качества. Подробнее об этом стоит узнать на ее сайте (смотреть здесь). Она производит разработку системы, осуществляется необходимые мероприятия с этим связанные на территории организации. Они необходимы для внедрения новых принципов работы, распределения ответственности и обязанностей сотрудников, проведения обучения и пр. По результатам проведенных работ оформляется сертификат с регистрацией в специальном реестре.

   Для консультаций и получения дополнительной информации стоит позвонить по телефону или написать на e-mail, которые указаны на сайте. На нем также для этой цели можно воспользоваться формой связи с менеджером.