Среди потолочных покрытий натяжные потолки являются одними из самых востребованных. Это неудивительно, так как они сочетают в себе такие качества, как высокая эстетика и относительная не дороговизна. Натяжные потолки в Москве изготавливает и устанавливает компания «Эвита». Она создает высококачественные полотна, монтажные работы выполняет с использованием безопасного оборудования. Это позволяет гарантировать высокое качество потолочной конструкции, ее надежность в эксплуатации.

   Основные предложения

· Однотонные матовые, глянцевые и сатиновые.

· Цветные матовые и глянцевые.

· Фотопечать на матовых и глянцевых полотнах.

· Парящие.

· Двухуровневые конструкции.

· Тканевые.

   Для изготовления полотен натяжных потолков используются шестицветные плоттеры. Они имеют высокое разрешение печати. Чернила для нее экологически безопасны и сертифицированы для применения внутри помещений. Оборудование компании позволяет создавать продукцию в широкой цветовой гамме, разных фактур. Для монтажа используются высококачественные комплектующие. Это пластиковые и алюминиевые профили, профили для второго уровня, термокольца для люстр, светильников и вытяжек, платформы для люстр и светильников, прочие расходные материалы.

   Компания работает в сфере производства и установки натяжных потолков более пятнадцати лет. Она гарантирует клиентам качество продукции, монтажных работ. Ее специалисты выполняют установку вовремя, согласно договору.

   К преимуществам услуг компании относится экономия денежных средств. Клиенты приобретают натяжные потолки по выгодной стоимости вне зависимости от того бюджетное это решение или премиальное. При установке используются композитные газовые баллоны с датчиками давления, которые значительно увеличивают безопасность монтажа. Клиентам оказываются различные сервисные услуги, включая ремонт полотна.

   Натяжные потолки являются популярным решением, которое используют в разных помещениях. Они востребованы в гостиных и спальных комнатах, прихожих и кухнях, даже в ванных помещениях с высокой влажностью.